Показать сообщение отдельно
Аватар для Raila_renamed_572753_07052020
Фанат
Регистрация:
16.07.2007
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
То что это не будет напоминать Тес - это понятно. Махания шашкой отставить. 6 кнопок - а ля Д3 - ок. Идеи интересные. Вот только спорные. Возникло более вопросов - пока.

1. Соло кач до капа. В общем, в Вове многие качаются через подземелья. В Свиторе - так же группы приветсвуются. ВАХа помнится сразу пихала игрока в паблик.
Странное решение - прийдя играть в ММО я обнаружу гору соло контента и путь в пару недель - месяц до ММО. Не верю, что они сделают полностью соло вариант - было бы очень глупо. Обязательно найдутся люди, которые влетят куда то - куда прости не смогут (если только не будет классического скалирования мобья - характерного для всей серии)

2. Вов постоянно ломает ноги о 2х фракционное ПвП. Тут же хотят попрыыгать с трех фракционным. Ок. Вопрос - как будут они балансировать сервера? То что близы делают сейчас (делая часть зон в пандах даже короссерверными) им наверняка недоступно (нет наработок и опыта). В конечном итоге их приятная задумка с Волд ПвП сведется к паре тройке сервов и череде галакрондов со Свежевателями. Так как любители живодеры ПвЕ не захотят пересекатся с ПвП контентом. Не?

3. Вопрос с интерфейсом. Гладиус в вове незаменим в ПвП. В рейдах - Омен, Дбм, да еще 3-4. Да Бартендер. Тут же предлагают все отключать. Странно.

4. Елдер скрол хорош своими модами. В тч меняющими интерфес. будет ли это поддерживатся?

Тк что вопрос крафта конечно да... но он не самый суровый. Можно предположить что они возмут за онсову скайримовскую систему крафта. Только добавив редкие "поисковые" рецепты.

Кстати, нигде в роликах ни в ФАКе я не нашел - а как мы будем видеть мир? вид с глаз? 3я позиция?

Надо смотреть Бету. И это... ****али с "убийцами ВоВа". ВоВ не уничтожим - если сам того не захочет. ****ь, сделайте просто хорошую игру.