Тема: Вопрос Вопросы бороды
Показать сообщение отдельно
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Вопросы бороды
Доброго времени суток. Играл с релиза месяца 2-3. Потом забил. Возвращался разок на недели 2 наверное. Все это было очень давно и не правда. В силу того, что игра претерпела не мало изменений, начиная с того что появилась опция ф2п, я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь выделил время - ответить на несколько моих дебильных вопросов. И да, я пользовался гуглом :P

Внешний вид персонажей.

1. Когда я играл - перс 10-ого уровня с трудом отличался от хай лвл. Причем реально с трудом. Тир шмот не в счет. Был ли какой-нибудь "ревамп" внешки шмота?
2. Во многих ММО в наши дни практикуется такая хрень, как собственная кастомизация внешнего вида персонажа. Вкраце: трансмодификация шмота в Вове, замена модели в ВАРе и тд. Развернуто: скажем, одели Вы тир 100500 с крутыми статами, а внешне - полное УГ. Берем шмотку любого лвла, внешка которой Вас устраивает, и всаживаем ее поверх тира 100500. И - вуаля! Статы тира 100500, а выглядет - как другая шмотка. В конане появилось нечто подобное?

ПиВиПи:

3. В "мое" время особо никто не бегал на сценариях ака БГ. В очередях мона было стоять часами. Осады - были редкостью. Поэтому в основном кто хотел быстро и просто попи**иться - искал ПвП-ганк в открытом мире. Ситуация изменилась?
4. При мне всегда хромал баланс классов. Ну, понятно, что руки решают все, но тем не менее. Грамотный ТоС мог убить любого грамотного игрока другого класса. Иногда даже двоих и троих. И были относительно бесполезные классы, за которые играли просто ради механики. Что с балансом? Его никогда неользя достичь, но работы в этом направлении идут?

Популяция серверов:

5. Чего с народом? Становиться все меньше и меньше? Медленно увеличивается? Или находится на примерно неизменном уровне?

Вопрос "со звездочкой" а-ля "на пятерку":

6. ФК не обделяет вниманием конана в свете релиза secret world?

P.S. Всем спасибо за внимание.