Тема: Обзор Forsaken World
Показать сообщение отдельно
Аватар для marisha280
marisha280
Guest
Re: Forsaken World
Зарегалась, тока чтоб отписаться! Шото много негатива, товарищи!
Мне довелось попробовать данную игрулину на евро офе, и особых проблем в прокачке нет, 35 лвл можно взять за 2 часа, 60 примерно неделя, а дальше по желанию, так как многие не торопятся играя арену на 60ом! Сейчас на офе х3 рейт или что-такое, так называемая "эра" для нубов, однако фича, каждый день выдаются бесплатно скролы и примочки для експы, не выходя из города (для особо занятых), предусмотрено 30 квестов (и они элементарные принести от торгаша пару банок маны или здоровья), за это дают много опыта и денег! + есть так называемая тренировка, за то, что ты афкашишь дают экспу, только стоять надо в определенном месте, за ночь можно спокойно набирать уровень (вы в других играх это видели? в основном дают бафы за офлайн, который кончается через 10 мобов), ах да такой бафф тоже есть, только надо оплачивать игрвой валютой (которая никогда не кончается имхо).
Да, было сказано, что в ФВ несколько валют и я этому рада, потому что сколько бы твой бот не работал, ты не сможешь это обналичить, потому что валюта с мобов действует только для НПСей, а вот между играками есть другая валюта, которая добывается путем продажи изделий либо получение с квестов из 1, предусмотренного для этого дажна и это не какой-то гринд мобов, а выполение забавных конкрусов и заданий. Кстати валюта для кэш шопа может не только покупаться из вашего реального кошелька, но и с помощью внутри-игровой валюты, курс устанавливают сами игроки, легальный перегон ваших рубликов в золотые монетки, не надо придумывать, чтобы такого купить и потом выгодно перепродать другим игрокам.
Для ф2п проекта графика на приятном уровне (я играю на макс настройках) и очень рада! Если брать в сравнение, другие ф2п игрушки имхо храмают они на обе ноги, даже ВоВчик будет более мультяшным чем это. Костумизацая, конечно не аион и даже не ПВ, но выбор есть и все очень миленькое, сиськи/письки на месте, к тому же при условии что игрок видит спину перса 90% времени, оно это надо? И прикрепление класса к рассе даже к полу в некоторых случаях, ну фича такая, а что в вове такого нет или в тере?
Ладно, думаю, ПвЕ крабье, типа меня будет радо! Но я думаю, ПвП игроки тоже смогут себя занять, ареной 3на3 и 6на6 + гильдавсгильда войны и просто ганк на ПвП сервах, каждый класс как вове представляет собой многофункциональную еденицу и с помощью сочетания разных веток талантов можно сделать то, что нравится вам!
Хотела бы добавить, что есть система питомцев, которых каждый игрок приручает сам и они не декоративные, а вполне боевые, есть даже видео убийств боссов в сочетании хил+пет. (!) Важно, с 40 уровня петов можно посылать вместо себя проходить некторые дажны! Вы получаете весь опыт, пока ваш петомец проходит данж за вас, вы можете расслабляться и ничего не делать, увы список данжей ограничен, в основном те, что сфокусированы на опыте, а не дропе. Также присутствует транспорт в виде наземных и воздушных животных и машин, даже есть система боевого маунта, то есть банально игрок может драться не слезая со своего верного коня, в данжах, на арене и в любых других обстоятельствах, кстати сбор ресурсов не слезая с маунта доступен уже с самого начала (пока-пока вов, где надо было слезать\залезать снова и снова). Кстати еще одна фича во имя воспитания религиозности и приобщения к этому, - система молитвы! Каждый час молитесь и будет вам награда в виде экспы и возможно подарка!
Кто-то отписывался о недостатке соц составляющей, я бы хотела это опроврегнуть, так как в игре доступна свадьба и даже дальнейшая прокачка вашей совместной жизни, награды этому в основном уникальные титулы с именами ваших партнеров. + ежедневные квесты где необходим поиск партнера противоположного пола.
Я ничего не писала про гильдии, кроме того, что есть некие войны, но гильдии имеют большое влияние на игру, так как полноценно игрок развиваться после 50 без ги не может, только ги со своей базой (и да есть такие - при чем не на словах, а на деле, база это что то вроде инстанса, только для членов гильдии, где они могут заниматься тем что нравится, для профессий отдыха и просто болтовни, базу нужно и можно модернизировать и защищать от других) могут обеспечить игроков высокоуровневыми рецептами и скилами. Не стоит думать что в ги трудно попасть если ты маленького уровня или что такое, принимают всех так как каждый член ги приносит деньги, при этом лично вам нужно просто делать то, что вы хотите, а за каждый квест/пройденный данж отчитаться и получить награду :)) Есть также система помощи высоких уровней мелким игрокам в прохождении данжей (привет аион)!
Хотела бы заметить даннай информация актуальна на 1.07.12 с евро офа и вресии игры 251, по моей инфе на руофе только 119, так что возможно всю прелесть и занимательность игры многие пока не успели оценить!
Вроде бы все написала, может что-то забыла, но итог таков, я бы поставила игрулине твердую 4 с большим плюсом, конечно, графа не аион или тера, но с нормальной видюхой, можно сделать просто конфетку, и да, музыку лучше ставить свою или слушать радио :D
Последний раз редактировалось marisha280; 01.07.2012 в 06:49.