Показать сообщение отдельно
Аватар для Killdar
Killdar
Guest
Re: Alternate Reality Games (ARG)
Мои подозрения насчет манускрипта основаны на том что там все сделано на основе официальной инфы.. и в арг к нему ни одной отсылки нет. Странно что никто не видит. Ок, покапал чуть глубже, поправьте если я чтото упустил.

Итак ссылка на пастбин. Самый спорный момент. Создана 14 июня, если это так то документы Райса возможно нашли гдето в исходниках и задним числом придумали куда приспособить. Либо при определенных знаниях просто есть возможность незаметно править документы на пастбине. Ну и сама ссылка очень странная, ага.. явно не рандомная http://pastebin.com/Aggaraae о.О ВСЕ! Больше ничего что связывало бы манускрипт с оф инфой нету.

Регистрационные данные www.lloydandhalf.com тоже подозрительные. Инфа о регистраторе совпадает, но имя другое. Зачем организаторам менять только имя? Явно хотели закосить под оригинал. Стиль написания тоже отличается если посмотреть исходники. Впрочем это все вилами по воде написано. Единственное что фото убийцы вроде бы отличается от оригинала хотя и из той же фотосессии, на жабу не похоже.

Действия фанов:
-создаем пустой сайт
-создаем пустой документ на пастбин
-после решения загадки добавляем в документ инфу-заготовку и шустро форсим в гугле(ну или заранее както, особо в СЕО не разбираюсь)
-комьюнити находит документ
-создаем левый сайт(благо не сложно), кодируем изображение уже известным ключем
-через какоето время после появления печати создаем/дописываем фейковую историю и запускаем все это дело
-?????
-PROFIT!

Может на оффорум кто вбросит? Мне лень чет (;
пс: параноя побеждает!