Тема: Юмор Дота 2 Бар
Показать сообщение отдельно
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Дота 2 Бар
Мечта любого дотера - заглянуть вечерком в бар, попить пивка с друзьями и одновременно посмотреть стримы матчей любимых команд на большом экране. Двое парней из Мюнхена позаимствовали идею у BarCraft и адаптировали ее под Dota 2: они называют это BarDota. Первый в мире такого рода спортивный бар будет открыт во время проведения турнира DreamHack на этих выходных.

«Мы получили множество откликов со стороны сообщества и надеемся достичь отметки в 150 посетителей нашего бара в Мюнхене, а возможно даже больше» - предполагает Стефан Гигл, один из основателей организации Social eSports, которая поддерживает BarDota. Первым крупным турниром 2012 года станет DreamHack Summer, все игры которого будут транслироваться в этом баре 17 и 18 июня.
Около 150 посетителей ожидается в баре

Поклонники Dota 2 будут собираться в Campus Cneipe, студенческом баре в одном из кампусов мюнхенского университета. Этот бар уже несколько раз использовался фанатами StarCraft II во время крупных чемпионатов. В это воскресенье и понедельник там будут транслироваться стримы от TobiWanKenobi. В баре есть все, что нужно любому болельщику, единственное что вы можете принести с собой, это хорошее настроение и желание болеть за любимую команду, как утверждает Стефан Гигл.

Если идея с BarDota будет успешной, вполне возможно проведение аналогичного мероприятия в дни The International этим же летом. Что касается Евро-2012, организаторы позаботились и об этом. Всего будет установлено три больших телевизора, один из которых будет показывать футбольные матчи, остальные - игры DreamHack.

«Прекрасная погода, барбекю и Евро-2012 еще больше усилит атмосферу грандиозного турнира по Dota 2. Наше мероприятие в Campus Cneipe является лучшим местом для обмена мнениями по поводу Dota, DreamHack и киберспорта в целом» - говорит Гигл.
Источник: GosuGamers

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.