Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 15:40   #14 
Drraug
Мастер Drraug вне форума

Re: Интервью об ArcheAge: Закрытая Бета, релиз в Америке и осады

Цитата:
Сообщение от Уваров Посмотреть сообщение
Другая сторона медали - игроки "казуального" типа. Если закрыть для них возможность пусть медленного, но накопления акхиума соло или в составе малой группы - игра сразу же теряет огромное число $ подписчиков.
рынок как бы)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Уваров Посмотреть сообщение
Например. Кто может купить себе Кв5, Леву, Тайп и т.п.? Работающий гражданин с нормальной з\п, для которого 3-5 тыс.руб - несущественное вложение денег в свой досуг.
Школьник сам купить не сможет = разработчики без денег = проект не развивается.
Школьник может шпилить 24\7, работающий, семейный гражданин нет, если у него, конечно, все в порядке с головой.
дак кто заставляет.. Кто то может держать прайм кто то может соло дротить больше кто то может заплатить кто то больше кто то меньше. Для этого есть множество путей заработать различные игровые ценности и рынки.
Лично я предпочту играть с 20(21 по Москве) 3-4-5 часов. То есть для меня будут ввиду работы недоступны некоторые фармы эпиком, но в прайм клана и основные мас пвп ивенты я попадаю. Вкладывать в игру реал(помимо абонплаты или па) в разумных приделах тоже не есть проблема если буду не успевать за паком. И что то мне подсказывает что подобный стиль игры будет у очень многих.
Ария.

Последний раз редактировалось Drraug; 26.06.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение