Показать сообщение отдельно
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Nightmare Court: о злых порочных сильвари [Lore]
Сообщение от Kataeva:
всесь лор в развернутом варианте здесь: http://wiki.guildwars2.com/wiki/Category:Tales

з.ы. че то не поняла прикола куда исчезло предыдущее сообщение, написалось что оно появится после проверки модератором. что-чтооо?

Добавлено через 2 минуты

при этом он все равно не логичен, противоречив и сумбурен. но что то в нем определенно есть.
так не честно! я английский забыл уже лет 5 назад! только на игрушки и хватает и то иногда приходится лезть в словарь!

Лор это истори, а история всегда противоречива. Про сумбурность соглашусь, действительно, иногда теряешь нить кто кого куда и зачем, так как уже всё смешивается в одну кучку..И мне как прагматику не нравится ещё одно - слишком быстрая эволюция...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Talis:
Это постоянно так. Сначала разрабы для удовольствия создают игру, может не думаю о продолжении. Когда она становится популярной, создают продолжение, придумывая срочно историю.
если вы видели поседнюю сцену ГВЕН, то уже там показывалось зарождение сильвари.
Так что я думаю что это гораздо более сложный процесс, чем нам кажется, и развитие лора происходит до, во время и после создания саой игры. Такой системый процесс.