Показать сообщение отдельно
Аватар для Hitchcock
Hitchcock
Guest
Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Всем привет!

Вопрос такой: как вы меняли (и меняли ли) билд после 1.2 для того, чтобы можно было нормально гвардить союзников, держать точку против премейдов всяких (кароче выживать) и при том в дуэли показать очень ок дамаг (близко к 200k total за сценку)?

Развернуто: я закончил играть до 1.2 в фулл War Leader Battlemaster сете+раката бижутерия и при 69 валоре. Бегал в 12/29/0 (в свое время подсмотрел у Reape), танчил, гвардил, забивал мячики, дамагал (в средней сценке 200+k damage и 300+k protection), дуэлился нормально. Потом сервер сдох.

Вернулся я к гилде на the Fatman и в душе. Я долбанному full War Hero Sage своей стандартной комбинацией (прыгнул-сократил армор рейтинг-impale-crit на force scream-сократил армор рейтинг-крит на smash-кинул мечь->противник сдох, если не сдох то повторить) НЕ МОГУ щит пробить на половине абилок.

За 5 дней втянулся, взял 4 War Hero шмотки, могу опять норм танчить, гвардить в том же билде и точки держать. Но дамаг больше 200k поднимается редко и дуэлить всяких рукастых одетых республиканцев очень проблемно.

Как вы нагибаете () на вз после 1.2 и что посоветуете (билд, комбинация прожатых кнопок, специальный гир)?

Да, к слову, я всегда бафнут, ем адреналы и хватаю их на вз, всегда прожимаю релики+спецабилки до и во время прямого контакта. С этим ок.

Готов пообщаться/подискутировать/выслушать критику. Заранее спасибо!