Показать сообщение отдельно
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Про ПВП шмот
Сообщение от Kasur:
+ в 1.3 ГСам дадут баф +30% аккураси)
Меня одна вещь смущает. Базовые (кроме танков вроде) 5% дефенса от интернал дамага. У ГСа в гибриде 3 дота, по логике они тоже должны были хоть иногда мисаться/доджиться, но сколько я ни всматривался, ни разу ни видел что-бы дот мисанул, ни каст ни сами тики (аккураси меньше 100% было).
Кстати белые атаки мажут даже при 106% аккураси, с оффхенда особенно.
Есть баф сорки/сейджа на резист + у некоторых танков абилки. Видел пару раз уходящий в мисс форс лайтинг ( не по шедоу ). Все доты идут интернал и забыл как там ещё один вид резиста называется. Они и броню полностью игнорят, и промахнуться не могут.
У ГСа как и мерка офхенд часто мажет именно из-за механики дуалов. К тому же производные от инквизитора/сейджа имеют базовый дефенс 10%, как компенсация за лайт армор. Так что до 110% аккураси всё ещё можно промазать даже не по танку.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.