Показать сообщение отдельно
Аватар для zezzz
zezzz
Guest
Re: выбор профессии
пытался играть вором, в принципе понравилось, очень быстрый, мобильный, много разных приколов, очень понравилось что выносливость быстро восстанавливается + скорость после переката. Но не радует то, что не смог разобраться с трейтами - если вкладывать трейты на дамаг, то получается 0 живучести, склеиваюсь тупо аоешками, если наоборот - то дамага нет, + еще инициативы очень не хватает, а если на нее вложится, то ни дамага, ни живучести. Не мог найти золотую середину, показался каким-то несбалансированным еще, буду искать на форумах, может там кто выложит какой-нибудь жизнеспособный билд, потому-что у меня ну никак не получилось нормальный составить, а так скилы очень неплохие, особенно нравится скорпионья проволока, которая притягивает противника. походишь к замесу какому-нубидь, выдергиваешь по очереди соперников и зергаешь =)

еще в этом плане понравился рейнджер, с топориком + рог и двуручным / одноручн. мечем. замедляющие ловушки, так-же повышена скорость регенерации выносливости + еще пет накладывает станы

Варом пробовал, но как-то не то, не такой динамичный и разносторонний как рог или рен, но понравилось с молотом в замесах всех выносить, хорошое аое, стан, весело в общем, но быстро надоедает. бей-беги-чаржся, вот и весь бой)

еще хочу попробовать инженером =)
Последний раз редактировалось zezzz; 16.06.2012 в 22:48.