Показать сообщение отдельно
Аватар для ZILION_renamed_804789_18122019
Фанат
Регистрация:
04.03.2011
Re: лф гайд заставить кл-ов воевать!
Сообщение от Pandewka:
о великий тупой орк на которое агрится тепреь пол кч, иди отсосика у нео защиту чтобы он в очередной разх тебя прикрыл а ты вывел ему победу)

https://docs.google.com/spreadsheet/...VE&output=html

этим руководил зил_ знал как подлизаться поблизу к клу сделав его победителем)
Я создал этот турнир для того чтобы в клане FREEDOMS было интересней играть и оценить возможность каждой партии мерзость ты тупорылая, и если учесть мое положение в клане то я не нуждаюсь в защите кл-а. Ты призираешь этот турнир тока за то, что в первом же туре позорно проиграла партии против которой у тебя были практически все шансы на выйгрыш. Несмотря на это я против тебя и твоей партии ничего не имел пока ты не заныла и не стала меня оскорблять. И кстати прежде чем выставлять мой диалог, выстави сначало свой, это было бы забавно.

Сообщение от Pandewka:
сами паки зилиона падает как гавно об любую пачку клф)
кстати 2 раза пыталаьс вывести его на договорняк и 2 раза топ пак клана фридомс зилион сдал заднюю xDDDDDD
Ага ну да ты видила и все знаешь в своей глупой фантазии . А вот весь клан точно видел как ты позорно слилась партии Smiles которая уступала тебе по эквипу и по головно на лвл. Мне не интересно тратить своё время и время своей партии на такое говно как ты, пвп у меня и без тебя хватает, и ни каких договоров с такой как ты у меня быть не может.

Freedoms clan
Party Atlantis
Sigel Knight 99/91/80/80