Показать сообщение отдельно
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Glory Days - Новые мобы
Сообщение от Familiar:
Если нового шмота или супер прибыльного фарма там не будет,то 99 персам там делать нечего.А судя по слухам(о возвращении с4) то нкасофт в который раз ступают на те же грабли,громадный разрыв между теми кто начал с ГОД и теми кто начнет с Таити.
Суперприбыльный фарм? Вы в какую игру играете? Суперприбыльного фарма не существует, там сразу же появится весь сервак и либо добываемый предмет будет фармитсья в огромных количеством и сравняется с ценой сдачи в магазин или он потеряет актуальность. Если вы хотите делать много адены, то займитесь чем-то эксклюзивным, например, качайте за адену 98-99 за 10 часов, думаю, спрос будет огромным. :Д

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от LSD_25:
Новые локи и инсты эт хорошо, буду там дуал качать
Чем вас орбис не устраивает? У вас смысл игры - кач?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wini:
разрыв всегда был просто он станет еще более существенным и без доната новечкам в ла2 делать нех
Апплодирую корейцам.
Ай лав зис гейм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fongard:
мне интересно откуда корейцы берут наркоманские цены на вставку 2го са или новую пвп т.е. одной рукой убирают адену из дропа, другой выставляют полную дичь у нпс, равной которой не было даже тогда, когда адену на самом деле можно было миллиардами фармить
Вроде в ГоД адена упала раза в три в цене. Логика подсказывает, что её стало проще фармить. Но у тебя с логикой не всё в порядке, если так говоришь.
Последний раз редактировалось Aweary; 10.06.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение