Тема: Хоткеи
Показать сообщение отдельно
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Хоткеи
1 2 3 4 5 6 q e r f v c x z (далее бинды на мышу, назначил с Numpad клавиатуры кнопки) - 3 1 2 9 8 7 6 0 и + все это еще раз с шифтом + пара с контролом. (в зависимости от класса. Основные функции именно на мыше висят, как то абилы без кд, инстантовые и пр. абилы с каст таймом в основном на буквах клавы, цифры клавы в основном редкоиспользуемые (менее важные) абилы или с большим кд, или стойки (например вангарда и сина+отхилы в дд ветках сорки).

так практически во всех играх, не только в свитере, так было в вовке, так сейчас в бф3 и танчегах (там правда поменьше кнопок, так что обхожусь "малой кровью" без модификаторов)

мыха -Лохотех, ЖЭсимсот. Ранее была стилсериевская вов ммо гейминг маус, но в принципе там тоже было все очень похоже раскидано - до сих пор с восторгом вспоминаю их "шифт" лефт и райт клики по сторонам от колеса. казалось бы такая простая и удобная фича, но кроме как на стилсериевских крысах такого нигде не нашел. но у стилсериеса конкретные проблемы с качеством сборки, по этому пересел на лохотех)

з.ы почитал пару постов выше - о блин, ТАБ забыл!))