Показать сообщение отдельно
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: у мена зазвонил телефон 2
действительно.
там еще и концовка есть.
я вот думаю... а может еще одну тему замутить? тока у меня подозрение, что... это не будет адыкватным решением.
конечно, лучше взять старую тему, которая уже есть, где-то из... 20й страницы. и поднять ее.
интересно, модератор заметит, что она старая и влепит пред? или не заметит и влепид пред?
и да, да, я размышляю о модерировании... просто не ясно, что мне делать. дать шанс чему-то новому, чтобы все радовались? или зажаться в клубок, и дать понять, что я ничего-ничего не могу с этим поделать?
а что делать модератору с таким постом? у кого есть мнения?
я бы действовал аккуратно, это похоже на ловушку.
ну, опять же, с другой стороны, это же только моя проблема, ведь здесь репщено почти все, кроме того, что разрешено. если не совсем все. кроме самой малости, того самого всего.
и вот я волнуюсь... неужели придется делать отдельный топик, где решаются только мои проблемы? это вообще честно?
есть же отдельный топик, где люди фейлят жизнь, но я не могу полностью себя туда. а ну, опять за оффтоп ругать меня?
а у меня уже предов... не то, что у некоторых.
да, выходит, что ругаю модерацию.
не знаю, откуда это взялось.
наверное, я неправильный человек. и мое место в биопечи, возможно. тока у меня все равно старый вопрос: что делать, если готовой и актуальной темы нету, а вопрос по теме задать хочется?
Последний раз редактировалось BALLOLOL_renamed_694424_24062021; 05.06.2012 в 03:00.