Показать сообщение отдельно
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Вопросы сообщества разработчикам из Trion Worlds
1. вопрос. Возможно ли что клиент локализации ру Рифта будет существенно отличаться от евро Рифта? Например более жестким ПВП с выпадающим лутом? На официальном форуме Белвера сейчас идет активное обсуждение этой темы. http://riftworld.ru/forum/showthread.php?t=10615 И насколько сильно могут отличаться версии клиента?

2.Последнее время разработчики уделяют довольно много внимания ПВП составляющей игры к большой радости любителей ПВП.Традиционно в Рифте сильная рейдовая составляющая. Но вот часть игроков которые не могут много играть и не попадают в рейды скучают и подумывают о смене игры. Да и активные рейдеры не отказались бы иметь какие то интересные занятия которыми можно заняться в промежутках между рейдами. Не секрет что нынешние эксперт-данжи и мастера тех кто рейдит давно интересуют только для жетонов и опыт планарный набить.Лут давно даже не смотрится, с треша вообще не подбирается. Планируется ли существенное развитие контента на пати(желательно даже повышенной сложности) ну или хотя бы на 10ки?

3 Будут ли развиваться другие составляющие игры? Например вводиться личные дома? В принципе это место где можно было зримо для остальных похвастаться своими достижениями в виде трофеев из убитых мобов, рарной рыбы на стене или комплекта уже увы не актуального но сложнодобываемого красивого шмота на манекене.Ну или конюшня у дома где можно посмотреть твоих маунтов и т.д. Дом как элемент престижа может оживить рынок и сделать более востребованным крафт. Опять же будет чем заняться если вдруг рейд не стостоялся.