Показать сообщение отдельно
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: системник за 1 к у. е.
Сообщение от Skuchniy:
Это компьютер для игр, а ты пишешь что нужен для работы.
Ты серьезно считаешь, что i5 не справится с явой?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от scissors:
Ну типа для дома комп: чтоб и игру запустить, и поделать чё. По поводу матери, то брал во внимание эту статью http://www.overclockers.ru/lab/47457...8-V_LX.html#19 . Судя по ней, гнать проц на этой матери ок так. Или нет
У меня 2500к на гиге Z68X-UD3H взял 4.5ГГц без проблем, выше не пробовал пока. В подобных статьях обычно рассматривают максимальные разгоны с повышением частоты шины и ощутимыми повышениями напряжений. i5 разогнанный даже на 4-4.2 покроет все твои нужды, так выбирай лучше ту плату, что в обзорах назвали самой надежной, или которая максимально подойдет тебе по функциональности.


Сообщение от scissors:
Ещё по поводу видео. Мне всегда больше Nvidia нравилась, но, я так понимаю, именно сейчас (ждать не хочу) от них в этом ценовом сегменте достойных карт нету, или может на какую-то печь таки стоит обратить внимание?
Новые пока дороговаты, надо ждать пока упадут в цене. Из предыдущего поколения можно взять GTX570 от МСИ (Twin Frozr) или ацуц (DCII), Д3 и болтофилд потянет. Ну или ждать пока подешевеет 670-я, или брать ати.
Последний раз редактировалось Энлэйд; 29.05.2012 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение