Показать сообщение отдельно
Аватар для Hwest_renamed_614901_15012020
Старожил
Регистрация:
20.06.2008
Re: Planetside 2 от Sony Online: Сможет ли эта игра завладеть аудиторией Call of Duty
Сообщение от Epitaxy:
Ох, лол! Давай пруф на
Сообщение от PelmenT:
Щито? Он КоД, случаем, не с БФ3 перепутал?


В КоД, как я знаю, пластиковое оружие без отдачи, с ужасной озвучкой, отсутствием баллистики и прочих тонкостей.
Сообщение от Epitaxy:
Д3 кому-то окончательно проел мозги и информация о различиях между бф3 на пк и сосноли сделала себе erase.
В этом же разделе нет пони-вахтёра?
Вот тебе пруфы из этой темы. Обе игры - одинаковые аркадные пострелушки.
Фанбои кода не пишут о реалистичности и крутости своей игры на каждом углу, зато фанбои батлы везде восхваляют своего лживого идола, приписывают батле такие качества, которых никогда у неё не было.
Вот и получается, что ваша батла конкурирует не с кодом, а с ОФП. Все хомяки ведутся на батлу3 и проходят мимо действительно достойных проектов. Для игроков симуляторов это хорошо, т.к. идет отсев школоты, а вот разработчикам хороших игр приходится туго.
Сообщение от polokwer:
Насколько я понял речь в ПС2 идет об ощущениях оружия, а не о реализме (надеюсь меня поймут), особенно если учесть тот факт, что отсылка на реальное оружие есть только у ТР. Хотя конечно обязательно найдутся люди, которые заявят что Lasher нереалистично стреляет.
Я согласен с тобой полностью.