Тема: Интервью GoHa.Ru на E3
Показать сообщение отдельно
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: GoHa.Ru на E3
Название фирмы: Konami
Название игры: Metal Gear Rising Revengeance
Вопрос: Собираются ли они возвращать в свои планы выпуск игры на РС? Если да, то когда можно ожидать анонс релиза? Если нет, то не передумают ли они, зная, что я заспамлю им почту просьбами сделать РС-порт игры? Хотя нет, последнее не спрашивайте, а то не будет эффекта неожиданности :/

(Конами анонсировала, что на выставке можно будет собственноручно заценить гейплей игры. Вы уж там уделите MGRR пару минут своего времени. Угу? *включает глаза Кота в сапогах из мультфильма Шрек* И потом обзорчик, ну хоть маленький сделаете, да? Правда? :)

Название фирмы: Capcom
Название игры: Resident Evil 6
Вопрос: Когда планируется релиз РС-версии?
Название игры: Dragon's Dogma
Вопрос: Собираются ли они реагировать на петицию и просьбы игроков выпустить РС-порт игры? Хотя бы в долгосрочных планах?

Название фирмы: Electronic Arts
Название игры: Dead Space 3
Вопрос: Идет ли разработка игры? Правда ли просочившиеся слухи о кооперативе? Будет ли кооперативный режим опционален, либо второй персонаж сюжетно-привязан и без него не обойтись? Будет ли возможность прости сингл в одиночку?

Название фирмы: Ubisoft
Название игры: Prince of Persia
Вопрос: Есть ли вообще в планах возвращение к этой серии? Или они считают, что франшиза себя исчерпала, и будут и дальше доить сериал Assassin's Creed?

Название игры: Heroes of M&M
Вопрос: После релиза сомнительной шестой части есть ли в планах работа над седьмой? Или разработка какого-нибудь крупного аддона для шестой части?

Так-с, ну вроде бы все... Хотя нет, если будете проходить мимо стенда Bethesda - пните их ногой, а лучше двумя, а еще лучше - пните ногой в прыжке с разворота. На правах шутки...

Название фирмы: Bethesda
Название игры: Fallout 4
Вопрос: Когда вообще ждать хоть какой-нибудь инфы по этому проекту? (Ибо всевозможные фэйки анонсов-релиза этой игры уже заполонили весь ютуб) И согласятся ли они опять сотрудничать с Obsidian (или другой компанией) во время работы над Fallout 4?

Вы бы эту тему с вопросами еще в раздел ММО-игр прицепили... ее же тут ни один нормальный человек не найдет. До сегодняшнего дня не знала даже о существовании этого раздела :/ Хотя бы сделайте топик с ссылкой сюда из раздела новостей Single & Multiplayer игр, может и желающих задать вопросы - прибавится.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Последний раз редактировалось Eriver; 26.05.2012 в 10:17. Причина: добавлено сообщение