Показать сообщение отдельно
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Несколько вопросов про геймплей
Сообщение от Boiga:
На сколько быстро достигается lvl-кап? Как в ВоВе за пару дней? Или всё же стоит поднапрячься. Вообще мне больше всего нравится, когда экспа на вес золота, как в страой доброй линейке, и лишив кого-то заветных 4% на 75+ лвле прям получаешь моральное удовольствие :)
Достаточно быстро,но не сказать чтобы очень,при желании можно взять за неделю-полторы. Тера игра расчитанная на эндгейм контент,поэтому все уровни до капа - своеобразная тренировка перед капом,ничего более.

В принципе с ботов чем дальше тем дороже дроп,поэтому чем быстрее ты качаешься - тем лучше.

Сообщение от Boiga:
В чём собственно намечается смысл игры? Замочить босса/выбить крутой гир, чтобы замочить следующего? Или всё же противостояние гильдий/кланов/альянсов за доминирование на сервере со всеми вытекающими из этого замесами?
Сложные инсты достаточно интересны,не тупое клацание.придется подумать,а скорость прохождения и выживаемость напрямую зависят от скилла (твоего и пати).

Ну и для себя в этой игре впервые открыл НЕ МОТИВИРОВАННОЕ (временно), но интересное ПвП. Тоесть в некоторых играх (необязательно стандартных мморпг,сюда же отнесу и браузерки с шутерами) ПвП режимы были прибыльными с точки зрения прокачки\благосостояния перса. Но такими убогими,что в них не хотелось учавствовать даже ради вознаграждения.

Здесь же все наоборот,ПКшу и ГВшу тупо ради удовольствия от самого боя.
Ну и у противника может при смерти сломаться кристалл,если некоторые отбиваются с нескольких ботов,то другие - достаточно дороги (дороже золотых шмоток на тотже уровень).