Показать сообщение отдельно
Аватар для Mercurial_renamed_697573_28012024
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Time Keepers [TK]

Сообщество Time Keepers, основанное много лет назад еще в оригинальной Guild Wars под названием Craft and Magic [PyC], ищет активных игроков, желающих вместе с нами исследовать земли Тирии. Для нас не важен персонаж или эквип, ведь прежде всего мы принимаем в свои ряды человека, с которым будем проводить игровое время.

На сегодняшний день гильдия состоит из большого сообщества, включающее людей разных возрастов, взглядов и мест проживания. Но всех их объединяет желание интересного и качественного игрового процесса в уютной и дружеской атмосфере. Основной состав Time Keepers - люди, разменявшие четвертый десяток, многие из которых обрели семьи, но все так же тяготят к онлайн играм. Есть среди нас и более молодое поколение, так что место в нашем коллективе найдет каждый, кому подходит идеология TK.

История сообщества берет свое начало с первой части Guild Wars, в которой долгое время выступало лидером крупного русскоязычного альянса. С тех пор гильдия Time Keepers была представлена в таких проектах, как AION (EU) и RIFT (EU). А с момента выхода Guild Wars 2 прочно обосновалась в этой игре, где и пустила корни. Часть нашего коллектива сейчас активно играет в Black Desert Online. В основном же TK состоит из опытных игроков, за плечами которых всевозможные проекты и бесчисленные достижения. Но мы также открыты и для новичков, которые только начинают познавать онлайн миры.

Став частью Time Keepers вы сможете ежедневно участвовать во всех игровых аспектах, будь то PVE активности, WvW сражения или sPvP. Наши офицеры регулярно проводят организованные мероприятия и готовы помочь вам с возникшими трудностями. Основной сервер, на котором сейчас находится гильдия - Seafarer's Rest (EU). Но это актуально лишь для WvW контента, в остальном действует система единого игрового сервера.

Присоединяясь к нам вас ожидает:
  • Активно развивающаяся гильдия
  • Windswept Haven гильдхолл
  • Более сотни человек онлайн в вечернее время
  • Постоянные гильдийные ивенты
  • Дружный коллектив и приятная атмосфера

Основные требования с нашей стороны: адекватность, взаимоуважение, использование голосового чата Team Speak 3 и возраст от двадцати лет. Прежде всего мы за качественную игру в приятном коллективе и хорошее настроение. Наличие дополнения Hearth of Thorns не обязательно, но крайне желательно, если вы хотите принимать участие во всех мероприятиях. Если вы таки решили присоединиться к нам и подходите по требованиям, тогда можете приступить к подаче заявки.



__________________________________________________

Последний раз редактировалось 4ertik; 06.10.2017 в 23:16.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать