Тема: Печаль
Показать сообщение отдельно
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Печаль
Сообщение от Klir:
Господа! Я очень огорчен! На форуме уже кишат спору по поводу билдов, но я среди них я не нашел ни одного баффер/хиллер билда. Это как вообще? Ведь сказали, что не будет святой троицы, но по крайней мере хилеров заменяют саппотами. Но все равно, гоха пустует... или все хиллеры испугались и убежали в вов -_- ?
Такова вот моя печаль.
будет запрос - будут и билды. Пока никто не интересуется саппорт билдами, то, естественно, их никто и не будет обсуждать. Кроме того, не до конца известен точный скейл скилов от атрибута (как атакующих, так и лечащих), а посему не ясно какое количество атрибута healing оптимально для заливания союзников циферками зелеными. Так же чистый саппорт билд - довольно узкоспециализированная штука, которая может вовсе мало востребованной оказаться (уже сейчас ясно, что спамом зеленых циферок никому жизнь не спасти, если пациент сам не предпринимает активных действий для этого, потому роль саппорта скорее всего будет отличная от роли хиллера)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от McLeoud:
о-но, что за инсинуации? Я в этом разделе вообще не бесчинствую - меня тут статус обязывает быть тихим и мирным, как Махатма Ганди
нигадяй, я его в игнор лист добавил, а ты его цитируешь

Последний раз редактировалось A6opureH; 24.05.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение