Показать сообщение отдельно
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Beta Weekend] Стена текста имени Слона про ТСВ. Тролли велкам.
если они не запилили столько фишек из конана, хотя могли, как тут уже было сказано, то возникает вопрос...
логично было бы предположить, что люди, которым нравится/нравился конан, кто в него играл ждет от тсв красивой анимации и топ-графона... заходят они в бету и видят криво бегающих персов махающих фистами как инвалиды...
о, так игра про билды и мультиклассовость? да это разберут уже не настроенные на анимацию фаны, которые смотрели ролики и прочее...

с конаном же была такая же ситуация... "почему же не сделали нормальное лфг, как в анархии? ничего же не мешало...!!!" не сделали... не допилили...

тоже самое может быть и с тсв... но мы же, кто пришли из прошлых проектов фанкома, сами знаем на что мы идем и когда у меня оупен бета клиент через один запуск закачивал 2,2 "потерянных" гига я уходил в нирвану понимая, что это фанком и я, оплатив предзаказ, получил дополнительно целый пакет приятных сюрпризов...

и как правильно сказал один мой друг "если ты ждешь от разработчиков ммо чего-то, лучше не жди, а играй в то, что есть, потому что скорей всего не сделают, а если сделают, то криво"...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.