Показать сообщение отдельно
Аватар для Geffest_renamed_49924_19122021
Гуру
Регистрация:
25.06.2006
Re: офтоп из темы "TSW-BW 11-13 мая. Впечатления."
Сообщение от INeverFail:
Но это же лучше чем загонять игрока в рамки. Так что ноукласс систему даже при том что она не революционна можно считать неоспоримым достоинством игры.
Согласен - для меня это тоже огромный плюс и по сути основной аргумент заставивший взять преордер.. Но то что эта система не для всех 100% - бОльшая часть игроков выросших на "классированных" играх будут не в восторге.


Сообщение от INeverFail:
Единственный фейл заключается только в том что скиллы можно менять в любой момент.
Фейл или нет станет ясно только после релиза, когда будет доступен пвп и рейд контент - может на этом и будет завязан рейд контент, а пвп из-за этого будет совершенно уникальным и сбалансированным.


Сообщение от Dwarfic:
как минимум две не рпг...
Как минимум в двух элемент РПГ меньше, чем в трех других.


Сообщение от Dwarfic:
я не исключал(как минимум ТСВ опровергает), я сказал, что не видел... А то что видел - границы. Там где нет - видимо игры вообще не на слуху.
Но ТСВ первая которая на слуху с этим вариантом...
Ну "вообще не на слуху" или нет хз - как-то же я о них узнал :). После такого хочется сказать разработчикам: "Даешь много игр хороших и разных" :)


Сообщение от Dwarfic:
то это будет не магия. А тех и физ вмешательством.
Магия - это из ничего чего...
Скорее всего из-за этого я в ММО с бронестрингами так и не задержался. Да и фентези книги даже не открывал - не мое. Хотя фильмы смотрю с удовольствием.


Сообщение от TET:
Если уж мы сравниваем прокачку ВоТ с ТСВ, то где плиать возможность создать танк с динамикой Т50-2, броней мауса, а пушкой Яг-тигра (ну или БЛ10)?
Никакой возможности комбинировать умения вне задуманного разработчиками класса нету. В ТСВ такая возможность присутствует) Вопросы?
Вопросы есть :) О чем мы спорим? :) Вы ищите себе противника на форуме, я собеседника для обсуждения какой-то темы :) Танки были приведены в том списке как пример игры дающей менять роль от схватки к схватке. Ни больше ни меньше.


Сообщение от TET:
Не совсем так, существует же анима к примеру)
Если честно не помню с чего спор начался (первопричина в другой теме осталась), вроде что то про броню говорили. Если так, то в игре где магия является именно магией (т.е. НЕ ТЕХНОЛОГИЕЙ, даже несмотря на то что скрытые первопричины угадываются) вполне логично использование амулетов для защиты/усиления. Т.е. как видим технология в мире ТСВ ничто (даже огнестрел применяется лишь как проводник магии), соответственно от магии может защитить только магия)
С такой формулировкой согласен. Но тогда описание рейнжед скилов не клеиться в эту идею... В общем на лицо мелочная ошибка сценаристов-идеологов, которая могла бы сделать мир TSW гораздо гармоничнее и идейно более целостным.


Сообщение от upaal:
ты зачем эту тему создал? некропостик.
У каждого свое мнение а у тебя батхерт по этому поводу. иди дальше защищай гавноигры, после конана фанком просто не имеет право сделать персонажей некрасивыми и мнение знатоков на что уходят их деньги им будет мало интересно слушать.
Ууу кажется кто-то не может ровно дышать если чужое мнение не совпадает с вашим :) Единственная говноигра которую я защищал в этой ветке был TSW :)) Но вам наверное не понять, что высказывать свое мнение об игре, преордер которой я сделал и побегал в рамках бета викенда, и "хвалить свои ворота", пытаясь самому себе доказать причину заказа преордера, - это совершенно разные вещи. Причем такие форумные воины мало того что себя выставляют в не лучшем свете, так еще и в флуде топят реальные отзывы и комментарии об игре. А ведь далеко не все сейчас могут побегать даже в рамках бета викендов или вообще о них не знают и будут искать инфу именно в тематических ветках на форуме.


Сообщение от Dwarfic:
для него это не логично, ибо одежда декор
Ага. Для меня нелогично несоответствие описания и анимации рейнжед скилов(почему-то мне кажется ФК не будет лепить "магические" эффекты к работе рейнжед скилов) и полной декоративности одежды. Ну и тп не стыковки.

President of Org.ru, Adviser of K.G.B

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)