Показать сообщение отдельно
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Герои 3 в браузере.
Начинаются простыни-стены текста ?
Где это в ла 2 "многомесячный гринд" ? Давно убрали - два месяца до капа. И шмот получить - не сложнее чем в вове. Это у тебя в вов видимо многомесячный гринд.
Чтобы тебя взяли в рейд - ты должен соответственно одется, не ? Вот добывание одежды, фласок, еды и т.д. - хомячить дейлики - и есть суть гринда вова. Или ты докачался до 85 - и в этот же день главбосса убил ? И в этот же день кровавого гладиатора(или как он там называется) получил ?
За дейлики давался очень неплохой профит - шмот не хуже рейдового (например в серебряном авангарде).
А насчет гринда - я помню, что когда я докачался до 80го, максимального лвл в вов - мне сказали идти и бить манекен. Это "не гринд" ? Это лучше убийства мобов ? Вот в ла 2 ты докачаешься до кап лвл - и все ворота тебе открыты - вступай в топ ги, учавствуй в кв-осадах и т.д. А в вове ты когда докачаешься до максимального лвл - должен бить манекены и фармить дейлики, надеясь, что через полгода-год тебя возьмут в рейдящую гильдию. Траву к пример фармить - на мой взгляд самый гринд и есть. Ах да, в ла 2 же нету сбора травы (совсем нету) ну так это не гринд, раз в ла 2 нету. В ла 2 все ресурсы из мобов выбиваются, ну тогда мы убийства мобов и бум называть гриндом. А сбор травы ? Не, не гринд.

А по поводу третьих героев. Ты видимо в них играл "на триале", т.е. проходил на изи и возможно пару раз с каким нить дауном рубился. У цитадели и башни есть значительная разница в тактике - башня - это оборонительный замок, идти в атаку с него крайне неудобно - заперся в замке и расстреливай всех стрелками( в чистом поле магам без шансов против варваров), да пуляй магией. Никакой разницы в ги магов ? Ну ты точняк ни за то, ни за это не играл. В цитадели минимум магии, и ги 3 лвл; в башне ги 5 лвл плюс пристройка, дающая дополнительную магию; а то я смотрю все маги лупят меня именно цепной молнией (а не единичной версией оной; а если нет разницы - то смысл ?). Цитадель - наоборот, атакующий замок; заперевшись в замке с орков не отстреляешься (наоборот, будешь стоять и ждать пока тебя расстреляют); оптимально- навык тактики - и в чистом поле будешь с половины пб начинать атаку - и волки, и бегемоты, и хобы добегут до противника. Навык мудрости, кстати, дается магам чуть ли не с рождения, а у варваров на него минимальный шанс выролить.