Показать сообщение отдельно
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Skuchniy:
За всех играл, про какую чушь речь?
За всех? Сомневаюсь, так как ты уверяешь, что отличие между городами лишь визуальное. Кстати, говоря это ты помнишь об специфических постройка городов, которые не имеют аналогов в других (Например, Черный ход у стронгов и Вуаль тьмы у некро)? Уже это добавляет некое, но НЕ единственное различие.

Сообщение от Skuchniy:
Чем позориться? Выше 2 уровня нет ни 1 нужного в 90% про игр заклинания, у варваров 3 уровня гильдии. Городской портал редко учат посредством гильдии, остальные заклинания 4-5 уровня используются очень редко, точнее до них доходит редко.
Что ты называешь про? Раннюю атаку врага? И на 4, и на 5 есть хорошие атакующие заклинания и неплохие баффы/дебаффы. Если условия позволяют (например, есть возможность заночевать в городе), то кинуть их нередко бывает выгоднее. Да, с мобами особо колдовать смысла нет, но и на них порой неплохо скастовать чего-нибудь, в том числе 4 или 5 уровня. На героях же разница между магами и варварами таки прямо бросается в глаза: использование мощных баффов/дебаффов, сильных атакующих заклинаний. Магической силы и маны у магов поболее, что делает их заклинания несколько мощнее и позволяет чаще прибегать к помощи магии. Я хз, что у тебя там всё таким одинаковым видится, но делать упор на войска за стронгов заметно проще и лучше, магам же магия в разы нужнее и обращаются они с ней лучше, что логично.

Сообщение от Skuchniy:
Для ускорения и замедления требуется много магии или силы? Остальное используется очень редко и в основном уже в замесах против соперника(то есть к концу), кроме специфических героев заточенных под определенную магию.
А почему бы не использовать слабость или меткость? Это всё зависит от тактики, города, состава войск и противника. Ускорение и замедление не панацея.

Сообщение от Skuchniy:
Абсолютно так же, ускорение замедление стрела/молния. Все это есть у варваров, применяется так же редко и в основном замедление/ускорение, на транжирство и магам не хватит.
Абсолютно не также: Молитва - неплохой баф 4-го уровня с низким потреблением маны (для 4-го уровня) и это не единственный полезный спелл; маги спокойно могут себе позволить кинуть один или два (зависит от уровня героя и уровня заклинания) спелла в бою с мобами и для них это не будет таким уж транжирством. Другое, дело, что зачастую оно того не стоит;
И вообще, хороший атакующий спелл 4 или 5 уровня позволяет заметно понизить угрозу стека. Разумеется стек стеку рознь, а смысл в этом появляется не часто, но это может помочь максимально сохранить численность нужных юнитов.

Сообщение от Skuchniy:
У меня 4 85х, так где там гринд конкретно?
Много где. Например, дейлики и выбивание итема в инстах (последнее на хае очевиднее).

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo: