Показать сообщение отдельно
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: RDD Warrior для WvWvW
Теори-крафт дело неблагодарное, но поддержу.

первое-считаю необходимым перейти на этот калькулятор

второе - Слишком увлекаться именно луком в вариоре я б не стал -есть туча других классов, выдающих аое, кроме того - аое это не всегда гарантированный кил.

Кроме того вариор-за счёт своей толстости. может быть ориентирован на мили бой и должен себя в нём ощущать комфортно, имхо.

Поэтому вариант- винтовка+молот - мой выбор. (представляю как черз некоторое время увижу свои измышления и пойму каким был нубом )

Вариор как ДШБшник -стреляет больно, бьёт жёстко.

- Винтовка позволяет делать хороший рдмг в цель, за счёт трейтов получается взять много критов, поддерживать хороший уровень адреналина (и спамить ф1 )

- В случае когда враг подобрался близко, молот хорошее оружие контроля поля боя - 4 контроля + 1 дебаф + ударная атака = молот даст вам выбраться из любой переделки (и окружения). За счёт трейтов переключение оружия ускорено, даёт адреналин + с молотом бегаем быстрее, что важно.

- Печати взяты по необходимости. Есть набор антиконтролей (применеие лечилки=анти контроль), печать барана ( - анти контроль при активации), крик который даёт бафы (Как раз для ситуации мили боя и возвращения позиций, перегруппировки групп), есть иммунка.

В итоге мы имеем достаточно убойного в дали и способного пойти в мили бой бойца, способного стать первым в линии атаки, а так же быть арьергардом, способного поддержать группу и сделать пару трупов на дистанции и в ближнем бою разрушать игру противника.

всем