Показать сообщение отдельно
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: [Warrior] Fury Swords
Сообщение от Шуу хР:
Я уже кажется комментировал сурового бурст-парня с 19к хп.
Безумный бурст длится до самого конца полчища крабов, вплоть до первого умеющего контролить и кайтить человека.
И даже ласт стенд и чаржи его не спасут, ибо доты+криппл+эвейд+кайт=троллфейс.
То, что на видео - по сути бой с манекенами. С таким же успехом можно Свифти, к примеру, запустить на рандом бг и восторженно вещать как он всех размазывает по стенкам.
Спасибо, я пропустил предыдущий комментарий. В целом согласен.

Приложенное видео является монтажем, поэтому сделать выводы и том, что происходило в другие минуты и секунды жизни данного персонажа, и даже чем закончился бой, невозможно. Как мы все помним, суперс-стелс-вор с CnD не смог вытянуть бой, но хотя бы красиво прожил его полностью. В этом смысле оно честнее и показывает не только красивые, но и трудные моменты жизни героя.

При создании этого билда я вдохновляся видео воина с двумя мечами. Там в отличие от видео с двуручем снят весь бой. Дпс тоже впечатляет - враги, не умеющие снимать с себя кондишены вытекают быстро. При этом это не монтаж, а полный победный бой. Впрочем, это тоже ничего не говорит о скилле противника. Но там хотя бы видно, что некоторые "манекены" с контроем доставляют оффенсив-воину проблемы.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Smooth Criminal:
Это тематический билд на два меча?

Если нет, то:
- в спвп не работают расовые абилки, мины в том числе
- почему нет булраша в мили билде?
- почему решил не брать рог?
- чем это лучше вара на ружье?
- чем это лучше вара с двурой из ролика?
Да, это скорее тематический билд на два меча. Хотя это скорее маленький ликбез для новичков (и заодно повод для ветеранов покритиковать), о том, о чем нужно думать при выборе меча и трейтов. Коротко говоря, мечи хорошо заточены под криты и блиды, делать из них бурст-билд - не очень.

"Если бы нет":
- для cPvP в этом билде я бы заменил расовые абилки на булраш и шаут
- для ВвВ я бы взял ружье и рог (пожалуй, с мечом); эффективность сильно зависит от организованности противника. против наших французов [OO] ружье себя лучше показало (по личной статистике), чем мили
- повторюсь, что видео с двурукой я считаю монтажем удачных моментов. но можно ли этому противопоставить форумный теорикрафт? если да, то предположу, что на 1Н мечах за счет кондишенов можно поднять более высокий дпс, но за счет потери бурста.

А в целом, это скорее попытка показать, что кроме двуруча можно собрать и другие интересные дд-билды.

А если честно, у меня была ломка по БВЕ , а после публикации отпустило
Последний раз редактировалось Монгол; 10.05.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение