Показать сообщение отдельно
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Приветствую любителей третьих Героев.
Сообщение от Fimik:
Бывалые игроки говорят, что максимального, 20го лвл можно достичь за 3-4 месяца(в зависимости от размера доната), а это не предельные показатели гринда. И с 5 лвл - пвп и турнирчики.
Экие странные "бывалые игроки" Вам попались.
И максимальный достигнутый уровень в игре сейчас 23. Набран, кстати, без какого-то ни было доната.
И все игроки, старше 20-го уровня, играют с самого начала альфа-тестирования, что легко определить по логам любого из них, например: http://www.heroesland.com/hero.php?h=leon Правда, есть и пример достижения 17-го уровня за 3 месяца, тоже без капли доната.
И донат в игре направлен в основном на повышение комфорта игрока - это принципиальная позиция. Никаких "дубин за 40К ойро". Кроме того, те же монетки можно получить и за игровые ресурсы, заработанные как в ПвЕ, так и в ПвП.
И ПвП доступно с самого старта - на Арене, "по желанию". Вот от "принудительного" ПвП на карте у нас начинающих игроков старательно берегут. В принципе, играть вполне можно и без единой битвы с живым противником, будь на то желание.

Проблема нехватки ресурсов на старте решается серией обучающих квестов, где расскажут про основные игровые возможности и наградят как артефактами, так и золотом.

Для любителей чистых дуэлей у нас есть HeroesLAND Tactics, доступный как из основного приложения, так и в виде отдельного сервиса: http://www.heroesland.com/tactics.php. Создал героя сразу 21-го уровня, экипировал его всем необходимым и воюй себе с другими такими же. Или тренируйся на искусственном интеллекте.

Тем, кто хочет понять что такое тактические геройские битвы, может помочь пробная битва без регистрации: http://www.heroesland.com/demo.php

В общем: добро пожаловать :о)