Показать сообщение отдельно
Аватар для Babyin
Babyin
Guest
Re: 7th Legion ([EU] -Dragon)
Зря я в это ввязался конечно, ну да ладно.

Сообщение от Marlboro_Man:
тогда вообще не понятно причем тут восток...
Я уже понимаю, что Мы видим жизнь в России по разному. Для меня, несмотря не на что, Россия ближе к духовным ценностям, чем к материальным, это нас делает ближе к Востоку. Так же клановость и привычка тянуть везде своих, пофиг что он дуб дубом, но министром посадят и глазом не поведут, это тоже ближе к Востоку.

Сообщение от Marlboro_Man:
начало уклада...
То, что было в начале и сейчас это вообще кардинально разное, надеюсь хоть с этим ты спорить не станешь?)) Так что предки предками, их надо помнить и чтить, но без фанатизма.

Сообщение от Marlboro_Man:
просто забей в гугл - славяне. те же скифы.
Хазар убивали. Татар и монгол - ненавидим. ну 100% мы на восток ориентируемся, ага
Гугл это конечно хорошо, только там ты можешь встретить кучу мнений, не понятно о чем основанных, скифы тоже могли легко оказаться путешественниками из черти знает каких Земель. Хазары, татары и монголы это конечно хорошо, только Мы и с Европецами воевали уж поболее, а с США у нас уже давно отдельная песня идет.

Сообщение от Marlboro_Man:
подучи историю что ли...

Мы прям их феодолизм и монархия и коммунизм с толирастией
Ну понятно, сначала ты бред написал, потом не поняли, что тебе ответили, как итог смайлики, сразу видно у человека "Сообщений: 33,932".

Сообщение от Marlboro_Man:
есть Ливия и куча с ней стран, тот же афган, которые сливаем западу и сами воюем(афган опять же)

Очень показательно не правда ли?
Ну так за новейший период страна ослабла и стали прогибаться, я в этом смысле захватываю еще и СССР.

Сообщение от Marlboro_Man:
и это за сколько лет?
Если не брать Китай, то моей памяти Мы точно пару штук проводили с той же Индией. С европейцами так только одно на памяти лет за 20, все это конечно аргумент слабый, но не как уж не контраргумент моего мнения.
Сообщение от Marlboro_Man:
легко.
Мы даже китаю углеводородов мало продаем...

А еще ты забыл про Латинскую Америку. Так там вообще братья на век. И какой на фиг восток?
А разве у нас с Китаем есть труба, по которой мы бы могли бы им закачивать омг много углеводородов, но Мы демонстративно этого не делаем? Не знаю, не слышал.

Сообщение от Marlboro_Man:
это где это?
Ну ка расскажи на кого и где мы там влияем?
Если брать СССР, то это почти весь ближний восток, сейчас конечно благодаря твоим любимым пиндосам и слабости нашего государства дела там стали хуже, но даже недавно при ситуации с Ливией и Каддафи, то очевидно, что все в мире признавали наше большое влияние в Ливии.

З.Ы. Вообще Мы пришли в стадию какой-то флудо перепалки, она мало интересна. Хотелось бы увидеть просто по пунктам (1, 2, 3 и т.д.), почему жители СНГ не должны играть за Драконов. Это было бы интересно.
Последний раз редактировалось Babyin; 09.05.2012 в 14:45.