Показать сообщение отдельно
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Diabloprogress
Сообщение от Yukkuri:
тебе говорят, что в вове его никогда не было, а у тебя в пандах он вдруг должен стать, как в д3. они тебе новую игру должны были сделать под видом аддона?
Странно почему-то в классике и бк у меня выбор был и я всегда мучался какой же билд себе склепать, а вот начиная с вотлка уже да шаг влево, шаг вправо расстрел, чего только стоила обязаловка взятия последнего в ветке таланта... я уж думал я их всех покусаю за это. Но обошлось штаб квартира близов цела и выпустила таки диабло3.

Сообщение от Yukkuri:
я читал, и у меня очень большие сомнения, что эта игра станет чем-то бОльшим, нежели обычное корейское уг, только с выбором.
Ну когда выйдет увидим. Во всяком случае на текущий момент игра не сильно смахивает на корейщину, скорее она требует очень мощной социальной части игры - должны сформироваться крупные хорошо организованные гильдии, которые будут четко распределять роли игроков вида вот ты ХХХ будешь воду таскать для деревьев, ты YYY будешь охранять корован с водой, а ты ZZZ будешь крафтером нашим. Ну и соответственно в зависимости от усилий каждого игрока будет делиться главой гильдии весь добытый/скрафченый шмот и прочее прочее.