Показать сообщение отдельно
Re: IPad3 - вопросы
Насчет критики апла: данный пост вроде не обсирание. Просьба о конкретной помощи. Или просить помощи про апле и есть обсирание? С юабилти апала есть траблы. Потому и кучи вопросов.

Вернее так: с базовой юзабилти у апла все чудесно. Но вот шаг влево - шаг в право или прыжок на месте - это уже проблема. Учимся прыгать.

Насчет Джобса: если верить всему, что про него пишут, то получается, что последние лет 6-8 он не принимал активного участия в проектах. Почему? Ну опять же, если верить тому, что пишут, то при его диагнозе и пр том, сколько времени он проводил в больницах, у него было все очень плохо, и он физически не мог активно работать и тратить много времени на работу. Это говорят медики. Не я.

Насчет таблеток: я написал выше: айпад отличный хардварь, и на троеку софт. У других таблеток софт на 4, но хардварь - неуд. Я выбрал себе айпад3. Но юзать в нем реально только браузер. Читаю то же в браузере. Немного неудобно (листать неудобно, и браузер периодчески перематывает страницу на начало). Зато ходить по мобайл сайту и форуму удобно с айпада. Но редактировать тексты - это ппц. Лупа ... лучше бы стрелки положили . В этом смысле жду джейлбрейка.

Пытался слушать музыку... ну... я больше привык к супер качеству звуку, к десктопу привинчен взрослый усилитель с колонками. Телефоны, миниплееры, таблекти - посто физически не вытягивают.
Хотя опять же: если сравнивать звук айпада и звук "других таблеток" то апйад выше их на голову. Я уже говороил: хадрварь - на 5. Ну, может на 5-, если учесть некоторые мелочи типа веса и острых углов.