Показать сообщение отдельно
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Парк? нет. Торговый центр? нет. хз что короче...
Сообщение от ox1d:
да пидоры снесли красивое здание и теперь какую-нибудь ***ту построят как обычно.
Да, надо было оставить. Чтобы буржуи смотрели и боялись, что когда их завоюют - у них такие-же будут в центре города.
Сообщение от Koxaky:
И пандылол везде-везде... А ночью панды будут светиться и издавать утробные звуки напоминающие хохот бухого деда мороза
fixed =P

Добавлено через 8 минут
Вообще, идея с аналогом Гайд-парка мне нравится. Но это, блин, центр города с астрономической стоимостью земли - чиновникам жаба не позволит, ну, и, будет просто сыкотно такую трибуну под стенами Кремля иметь.
Вообще, нормальных парков в центре нет. Точнее есть, но мизерные типа Александровского или Болотной, которые можно даже не считать.
Торговых центров вокруг кремля дожопы, куда ещё?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 02.05.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение