Показать сообщение отдельно
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: GW2 для ганкеров, оутдор ПВПешников, сектантов ББ и других странных людей
Не забываем что, разработчики уже заявили о наличии планов по развитию на годы вперед, так что можно сверх оптимистично ожидать что это развитие ждет и текущее PvP: новые режимы, увеличение WvW карт и еще тьму PvP-наполнения.

Не сказать что в релизной версии чего-то будет не хватать, всего там очень даже достаточно но, думаю, осознание того что игра только-только делает свои первые шаги, и чем дальше, тем больше в ней будет реализовано и сбалансированно - лично меня ппц как радует и греет. Именно в плане PvP.

Не все идеи можно реализовать наскоком, сразу с релизом, не весь ассортимент принято выдавать скопом горой, так что за PvP-наполнение я прям спокоен как удав.

Цитата:
Хорошо, что не будет.
Оно ужасно вписалось бы в общую концепцию взаимопомощи. Все друг друга ресают и помогают. Без всяких партий итд. Нет места для ПвП.
Ну, я не был бы так критичен, 1 светлая голова смогла же придумать такое PvE, значит должна найтись и другая, которая сможет внедрить безболезненно в это PvE новое PvP. У игры впереди долгие годы развития, я бы не отрицал возможность появление каких-то серверов, зон, уровней или режимов с открытым PvP, мало ли.