Показать сообщение отдельно
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Впечатления от игры Пристом на пререлизе
Сообщение от Faylon-san:
Есть улучшенные глифы да, ближе к хаю. У меня из загадок с глифами только 50% на Зенобии, ибо на СВТ этот глиф вообще ничего не давал. Смысла разгонять хилы мне нет, во первых я ресторейшн бурстом толком не пользуюсь, кроме тех случаев когда нужно хилить себя, плюс много маны нужно да и синхронное кд с хэндом. Третья цель у меня есть на фокус хиле, первой беру, а вообще я всегда с мистиком, так что мне важнее разогнать себе ману и живучесть по началу, с хилом итак всё отлично. И да есть статы на увеличение эффекта хила.
Видите - у вас конст пати. А я соло. Пока не хочу вступать в ногебаторско-задротские Ги XD А конст пати найти трудновато для меня. Так что в рандом пати важнее продолжительность скила нежели снижение мано-затратности. Кстати если бы речардж скил на 800мп регена давал 800 регна пати - цены бы ему не было бы - но так только 200, а потом 375 примерно :)

Сообщение от Faylon-san:
У вас есть бурст хил, щиты + свитки щитов, с мистиком за спиной вообще всё отлично.
"У вас" - у нас коллега XD Свитки щитов? Опять алхимия? Что ж *вздохнул и ушел изучать алхимию*

Сообщение от Faylon-san:
Не, у лучника действительно всё довольно плохо и однообразно, а игра за сорку с 30+ начинает резко менятся.
Возможно :) Но чем дальше в лес тем больше слееров и воинов встречаю. Вместе с пристами\мистиками. Лукарей как грязи. Сорок не так много. лансеров вообще нема :( И да - почему то очень любят брать в пати все таки лукаря а не сорку. И порой им предпочитают даже слая с берсом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Faylon-san:
Это только Power, тут уже выбирайте, если мистик в состоянии его держать, то у него он сильнее, если нет, то тебе проще, бафф на бег стакается.
Дело в том что он своим баффом на бег снял мой - по крайне мере тот исчез :(

С рандом пати с мистиком фиг договоришься.

Для меня бы идеальной была пати - лансер, слеер, лукарь и я. Пятый неважно кто. Даже тот же мистик. Хотя предпочел бы еще одного слая - уж хорошо они даже БАМов на лопатки кладут.

Последний раз редактировалось Reku_renamed_655874_19102020; 01.05.2012 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение