Показать сообщение отдельно
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Рей:
что значит 100% ложное сообщение , если я поиграв 2 минуты в дф , мне что то не понравится (хотя по сути я не видел игры за 2 минуты) напишу что игра мне не понравилась , сложный геймплей , графика говно и вообще я не буду в это играть , то руководствуясь твоими словами я буду должен словить пред за хейтерство хотя по сути я высказал свое краткое мнение увиденное мною в игре за 2 минуты и никого это ровным счетом не должно волновать ибо , во первых человек давно играющий снисходительно улыбнетцо на мои познания в игре так как их таковых нету либо скажет что я не прав и прекратит со мной дискусию ибо продолжить ее может либо напрочь упоротый фанбой которому лишь бы слюни разбрызгать во славу любимый игры либо тролль чтобы разжиреть , адекватный игрок на такие коментарии в 99% случах не обращает внимания и пропускает мимо себя , не о чем разговаривать так как уровень знания игры у этих 2 людей разный , но мое мнение имеет место быть , естественно если идет куча сообщений от меня чт оигра говно и я продолжаю на это давить в каждом сообщении тогда да это тупо хейтерство но если сообщение имеет единичный характер то это извени мнение , правильное не правильное тут хоть обоссысь кипятком но это блеать мнение это и отличает нас от животных и обезьян , выражать свое мнение а какое это уже не важно , так что по сути ты превысил свои полномочия , тупо защитив свою игру.

форум это такое же общение как и в реальной жизни на улице в кафе или еще где с друзьями , я тоже могу в кругу друзей знакомых сказать что мне не нравится лада калина хотя я а) не имею машины вообще б) не умею ездить в) понятие что такое машина вообще не имею но при этом я выражаю свое мнение и мне строго ***** что оно не правильно , я его выразил и все ибо имею право , вот что я пытаюсь тебе объяснить , на тс мне пофиг я не за него впрягаюсь а за сам факт ибо не впервые такие случаи имеют место быть в среде модеров.
Если ты поиграешь в даркфолл, а потом целый месяц будешь писать что там нет фуллута и таргет боевка, то я тебе тоже выпишу пред.

Это не выражение мнения, это 100% вранье написанное с вполне понятной причиной.

И именно этим занимался топикстартер.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.