Показать сообщение отдельно
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Впечатления от игры Пристом на пререлизе
Либо мне такие дуэльщики попадаются либо хз. На 26 лвле спокойно лью берса, немного напряжно слеера и воина. В принципе легко лансера... Лучник лишь немного проблема... Сорка не такая уж и проблематичная.

Мне интересно на хай лвле надеюсь не так... Ибо прист какой то уж слишком боевой получается. Проиграл четыре дуэли лишь из-за того, что 2ой отпрыг (их у приста 2) уперся в стену в деревне... В чистом поле приста сложить почти нереально - до 30го уровня по крайней мере так...

Многие охреневают с такого и почти всегда просят еще разок дуэль :)

ЗЫ Но как блин при этом я выдрачиваю клаву и мышь... Это ппц и фэйспалм...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Palms:
На корее не поменялось.
Поменялось-непоменялось... Как уже писал и тот и тот нужен. Прист быстрее хил прописывает, но при прямых руках и скилле сопартийцев - мистик спокойно хилит. Прист нужен лишь когда 3 из 5 в пати - дебилы криворукие. Там мистик не спасет... Там даже мне порой приходится трудновато. Что поделаешь - криворукие такие криворукие...

Но все равно - играю второй раз пристом - все равно обожаю этот класс :)

ЗЫ Второй класс в который я влюбился - Слеер Элинка XD Какие позы, как она кидает меч, как он ее увлекает, как она рассекает толпу... Ммм... *pedololibear detected - facepalm* >^_^<

Последний раз редактировалось Reku_renamed_655874_19102020; 29.04.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение