Показать сообщение отдельно
Церемонии открытия продаж Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4278...5_04_2012#blog
В самом ближайшем будущем диски с игрой появятся на полках магазинов – но это еще не все! Мы планируем провести серию потрясающих мероприятий (таких, что и самому Диабло не снилось) в крупных городах Европы. Игроки смогут отпраздновать начало продаж Diablo III вместе с Blizzard, а также приобрести заветную игру. У каждой церемонии будет своя программа с различными соревнованиями, конкурсами и призами.
Церемонии открытия продаж Diablo III
Напоминаем вам, что русскоязычная версия игры выйдет в свет 7 июня. Информация об открытии продаж в русском регионе появится позже – следите за обновлениями на сайте!
И не забудьте создать BattleTag! Если у вас его еще нет, обязательно сделайте это сейчас, поскольку БЕЗ BATTLETAG НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ В DIABLO III. Если вы хотите получить электронную версию Diablo III бесплатно, то у вас еще есть несколько дней, чтобы оформить годовую подписку на World of Warcraft.
С нетерпением ждем встречи с вами в игре 7 июня!
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/d3-opening/#
В час, когда в мир хлынут полчища демонов, самые отважные герои первыми встретят их лицом к лицу. В ряде городов во всем мире пройдут специальные церемонии, посвященные открытию продаж Diablo III. Вступайте в ряды защитников!

В Берлине, Лондоне, Париже, Стокгольме и Варшаве на открытии продаж будут присутствовать разработчики Diablo III. Они с удовольствием пообщаются с игроками и подпишут экземпляр на память.

Если вы не сможете попасть на официальную церемонию, не расстраивайтесь. В акции участвует много магазинов, которые в день начала продаж будут открыты допоздна. Проверьте, какие это магазины в вашем городе.