Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Иннова предлагает написать обзоры за еду
5.000 знаков без пробелов это 1-2 А4 листа примерно, в общем немного. Как можно написать статью на игровую тематику я даже не знаю. Я немало обзоров написал, обычно 20-50к знаков+картинки+видео+ссылки и т.д. Ну а 5к знаков это разве что

"Игра Айон от знаменитой и, несомненно, самой лучшей компании в СНГ "Иннова" является наиболее интересной и наилучшей игрой, локализированной компанией "Иннова". Как вы знаете, корейская компания "НцСофт" выбрала "Иннову", как лучшую компанию на территории СНГ. И они не ошиблись. Ведь именно в этой компании работают самые лучшие специалисты во всех областях - программисты, художники, аниматоры и , конечно же, переводчики. Даже уборщица баба Шура - лучшая в мире, ибо умеет не цеплять сервера шваброй. Всех сотрудников благословил лично Патриарх Всея, а они в знак благодраности подарили ему часы. Он так расчувствовался, что даже хотел нескольких сотрудников возвести в ранг святых, но те отказались, ибо в компании "Иннова" работают только честные и скромные люди.
Теперь, когда вы узнали все о компании, перейдем к обзору лучшей в мире ММОРПГ Айон. Чем же она лучшая, спросите вы, и будете правы. Ведь в мире существует много ММОРПГ. Но только в Айоне вы получите интересное и разнообразное пвп. Арены с личным рейтингом, рейтинговые поля боя и завораживающие массовые баталии, в которых участвует весь сервер. НУ а если вы не любитель пвп - вас ждут десятки интересных и загадочных подземелий, в которых вы встретите страшных монстров и их боссов. ИИ боссов самое продвинутое в мире, нигде более нет таких интересных сражений с компьютерными монстрами как в Айон. И конечно же, стоит упомянуть о донате и поддержке.
В других играх во всем мире игроки жалуются на плохую техническую поддержку. В Айоне от наилучшей компании "Иннова" работают сотни добрый и отзывчивых Гей Мастеров, которые мгновенно решат любую вашу проблему, пусть даже им придется не спать ночами и голодать, но на первом месте для них -ваша проблема. Так же наилучшая в мире компания Иннова позаботилась о хороших и качественных серверах, именно поэтому у вас никогда не будет проблем с пингом и работой игры."

Вот в таком русле можно писать целые тома Войны и Мира, посвященные играм компании (несомненно наилучшей в мире) Иннова. После написания чуть чуть "причесать" текст и вуаля..готово!

Я в свое время писал такие тексты десятками, если не сотнями, причем часто одновременно для компаний/сайтов конкурентов)) Вот только за то, что бы такое грамотно и красиво написали платили хорошие деньги, очень хорошие для меня на тот момент. Обычно цена только начиналась с 1000 рублей.