Показать сообщение отдельно
Аватар для godzzila
godzzila
Guest
“Геном” – многопользовательская онлайн стратегия
Название: Геном
Жанр: Браузерная онлайн стратегия с походовыми боями
Статус разработки: открытый бета-тест
Способ распространения: Freeware
Ссылка: www.genomgame.com


Человечество всегда волновал вопрос — как появилась жизнь на Земле?

Ученые утверждают, что из космоса. Их исследования показали, что составные части ДНК человека — внеземного происхождения. Прийти к такому выводу помог метеорит Марчисон, упавший на Землю в 1969 году. Именно в его составе неожиданно обнаружили компоненты генетического кода человека. Игра «Геном» позволяет заселять планеты галактик подобно тому, как это было с Землей.

В игре «Геном» игрок может принять участие в процессе создания и расселения живых существ по различным планетам в галактике. На разных планетах разные условия выживания и другие существа, которые борются за местом под солнцем. Выживают только сильнейшие существа, у которых лучше развиты гены и ДНК. Игрок может внедрять в геном своего существа мутации, тем самым изменяя его боевые характеристики и приспосабливаемость к окружающей среде.

Действие игры разворачивается в нескольких миллионах световых лет от Земли в галактике под названием «Генесис-1». Вселенная населена миллионами живых существ, которые колонизируют все новые и новые миры. Может когда-то давно с галактики, подобной «Генесис-1», и упал метеорит на Землю, зародив здесь жизнь. Кто знает…

Погрузись в удивительный мир игры, подобный далекому прошлому, когда на Земле только начиналась зарождаться жизнь, и создай свое уникальное существо, которое ты проведешь через все этапы развития от маленькой бактерии до всесильной расы...