Показать сообщение отдельно
Аватар для Аксилай_renamed_810432_28092021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2011
Re: Видео о персональных инстансах рас Charr, Human и Norn
Сообщение от Shadow of Azrael:
Значит интриги , мародерство можно , а турниры нельзя ? попахивает двойными стандартами
Бтв, если в игре игроки смогут организовать турниры , то она автоматически абсолютно никак не может являться ммо ?
Если турниры будут проходить раз в месяц, то это только лишний плюс, ведь появляется полноценный тотализатор и возможность заработать и прославиться гладиаторам. Но если такие турниры идут 24/7 и выгода от них равнозначная или даже выше, чем от действий в открытом мире, то какой смысл игрокам вылезать с арен? Надеюсь так моя мысль более понятна.

Навыки гладиатора игроку снова же могут не пригодится в открытом мире и на реальной войне, но это может привлечь гильдии, за счет престижа и возможности, которые открывает букмекерство. Это шикарный пласт социального взаимодействия.

Но в современных кооперативах все иначе: есть бг и арены, где игроки в тепличных условиях могут 24/7 фармить специальные очки, которые дают им прямую выгоду для продолжения фарма этих же арен и бг. Все ПвП завязывается именно на этом. А если ПвП происходит в открытом мире, то прямой пользы оно приносит меньше и, как правило, лишено смысла.

Сообщение от Shadow of Azrael:
Схренали буст хп=спортивные условия ?
Если бы не регулярное обнуление, чтобы все привести в равные условия, тогда да, не спортивные. Но это не подойдет для аудитории игры.

Сообщение от Shadow of Azrael:
Ну если рассматривать совсем крабов , которые не пвпшат , то влияние и голда для гильдии для производства апгрейдов, если рассматривать пве-шников на ВвВ-картах , тостанции управления погодой и помощь от нейтральных монстров
Точно, я забыл про влияние и деньги для построек, тогда да, тут я не прав и эту традиционную черту GW1 новый режим WvW перечеркнул, что не может не радовать.