Показать сообщение отдельно
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Нанотехник от 1 до 205. Большой гид.
Alien Invasion

Сейчас мы рассмотрим, что изменилось для нанотехников в этом аддоне.
Во первых, появились новые перки рассчитанные на алиен левел. Во вторых, появилась возможность проапгрейдить кибердеку. Ну и разумеется большое количество нового армора и оборудования.

Сразу хочу отметить, что основные плюшки получат НТ которые состоят в орге который смог построить город. Они получаються за счет бонусов которые дают здания построенные в нем. Об этом позже.

Первая глава: Алиен перки
Все перки я рассматривать не буду, только те которые могут быть интересны для НТ.
Профессиональные
Ancient Matrix (только НТ)
Несмотря на древность этот перк является обязательным для развития. Весьма неплохо прибавляя к наноиниту, МС и ТS, он также дает возможность пользоваться очень полезными спешиалами которые он содержит. На первом уровне это Flim Focus - спешиал который добавляет на 30 сек +10% к NanoInit, на шестом Utilize- спешиал на прямое повреждение. Для его активации необходим запущенный FlimFocus. И Наконец, на 10 уровне экстремальный Program Overload. Экстремальный потому-что он даёт прибавку в 20% к повреждениям от нано на 30 секунд, но из-за того что этот спешиал заставляет все ваши системы работать на пределе, есть 2% шанс, что они сгорят и ваши нано скиллы на 32 секунды упадут до ниже пола.

Итого: NanoCInit - 200, МС - 52. TS - 52, NanoDamageMultiplier - 3%, NanoDelta - 20

Общие
The Unknown Factor
(енг, фикс, трейдер, агент, МП, док, НТ)
Перк который мы сейчас рассмотрим по бонусам больше расчитан на трейд процессы. Однако его спешиалы весьм неплохи для боя. На четвертом уровне вы получаете доступ к Hostile Takeover. Этот спешиал случайным образом понижает один из типов иннициативы. Казалось-бы, неочень полезный, тем не менее без него несможет лечь на цель Chaotic Assumption- спешиал на прямое повреждение.
Итого: NanoProgramming - 160, Psychology - 160, Pharmaceuticals -160, Chemistry -160

Для всех
Champion of Nano Combat
Линейка как-будто специально созданная для нас - отличные бонусы к нано-скиллами и спешиалы.
На 5 уровне мы получаем Nano Feast - перк на прямое повреждение. Если на цели висит еффект от Fuzz, то он будет значительно эффективней. На 10 уровне перка мы получим Bot Confinement - спешиал который не только наносит повреждение по цели, но и понижает на 20% повреждения которые она может наносить с помощью нано.
Итого: +100 ко всем наноскиллам

Расовые
Расовые перки относяться к общим. Рассмотрим те их них которые могут быть полезны НТ.
Nano Secondary Genome
Незначительные модификации в генетическом коде нанобрида могут принести нам весьма неожиданные, но приятные бонусы. Во первых это прибавка к абилити которая никогда небывает лишней, во вторых это пара перков которые, я уверен вам, понравяться. Первый из них это Pen доступный вам с 3-го уровня перка. Он наносит немного повреждения и уменьшает скорость пердвижения цели. На 10 уровне вам становяться доступен Notum Shield. В течении 10 секунд отражает 15% повреждения обратно, на того кто вас атакует. К сожалению за всё приходиться платить - для его функционирования необходима подпитка из вашего нанопула.
Итого: Str +24, Sta +24, Agi +24, Sense +24

Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 11.05.2011 в 03:47.