Показать сообщение отдельно
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Поколение "яги", или куда катится мир mk.2
Сообщение от ko6p:
Думаю, школа тут не при чем. Наркотой непосредственно в школе не торговали. Ну а кто из нас не курил травку в молодости? Таблеточки тоже многие кушали с ранних лет. Результат такой молодости у каждого разный: одна умерла от передоза лет в 18, другой выкинулся с 16то этажа, закинувшись 6ю таблами и имея долгов на пол миллиона, некоторые до сих пор чего то там долбают, а некоторые, как я уже говорил, вполне себе спокойно ведут нормальную взрослую жизнь.

Я не думаю что это какое то веяние времени, моды или той тусовки, в которой я вращался. Я как то общался с моей матерью на эту тему - среди ее университетских товарщией (где то 70е годы прошлого века) так же было несколько хронических наркоманов и употреблявших время от времени. Это обязательная составляющая любого общества, лишь с небольшой поправкой на коррумпированность контролирующих органов и засилие наркомафии в таких условиях в наше время.

Добавлено через 2 минуты


Какой там комп? Пару дней назад видел мальчика с девочкой лет 10-12, с упоением спорящих об особенностях новой версии Андроида на каком то новом смартфоне Самсунга я и сам то таких слов не слышал.
это те задроты которые круче нынешних, и которые не хотят в армию!

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)