Показать сообщение отдельно
Аватар для Louis_Cyphre_renamed_854601_12122019
Забанен
Регистрация:
24.10.2011
Re: Battlefield 3 - Большое "Весеннее" обновление для PC
Это обновление видит ряд усовершенствований Коммо выросли на компьютере, частично основанный на обратной связи с обществом. Некоторые из этих настроек мы сделали приведены ниже:

Новые глобальные вызовами

Мы добавили несколько новых Коммо выросли вызовами, которые вы можете сделать, чтобы вся команда, когда захотите. Где вы раньше приходилось смотреть на поддержку игроков, чтобы получить возможность запросить боеприпасов, теперь вы можете использовать Коммо выросли в любое время запросить боеприпасы, здоровье или ремонта. Используя эти запросы будут вызывать соответствующие значки на миникарте.

Перемещенные заказы выросли Коммо

Мы переехали заказов, так что они теперь исключительно Коммо розы. Это означает, что вы больше не будете случайно сделать заказ, когда Вы в действительности хотели определить враг стоял возле флага, например.

Улучшенная обработка мыши

Движение мыши теперь всегда отслеживаются от центра Коммо розы, чтобы сделать навигацию более интуитивным.

быстрая активация

Теперь активировать по вызову просто выпуская Q, которые должны быть мгновенными, чем предыдущая реализация.

Улучшенная читаемость

Мы меняли планировку и дизайн Коммо выросли для улучшения читабельности и дать четкое и быстрое подтверждение которых вызовов из в настоящее время выделены.

Имеющиеся вызовами в Коммо розы зависят от контекста и будет меняться в зависимости от того, что вы сейчас делаете в игре - например, транспортных средств и пехоты у каждого есть отдельный вызовами. Каждая функция должна вызывать соответствующие голосовые сообщения, а также иконки на миникарте для увеличения возможности командной игры. Игроки должны держать глаз на миникарте для этих икон. Если вы видите их мигать, напарник запрашивает помощь по Коммо розы.