Показать сообщение отдельно
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Фракции игры MechWarrior Online
Сообщение от Party Hard:
ЛЮСЬЕН
правильно
Сообщение от Party Hard:
неограниченная монархия\самодержавие
врешь. Форма правления- АВТОКРАТИЯ. Монархия, самодержавие- это СИНОНИМЫ, и они ничем не лучше, в добавок имеют славянский оттенок, что в данном контексте выглядит по-идиотски (Царь всея Японии?!)
Сообщение от Party Hard:
"пристрастием"
врешь. Пристрастие- это склонность, влечение. Пристрастность- это предвзятость, тенденциозность. В данном контексте правильно- ПРИСТРАСТНОСТЬ.
Сообщение от Party Hard:
Граждане Лиги ценят свои права на свободу самовыражения, наиболее обширные по сравнению с почти всеми остальным государствами; следствием этого является высокая толерантность к различающимся культурам и их ценностям, а также уважение к искуству и традициям образования.
Врешь. Фраза совершенно косноязычная и неуклюжая. Люди так не говорят, ахинея какая-то.
Сообщение от Party Hard:
Как это ни парадоксально, но хотя государство и было первым в медицинских технологиях в Эру звездной лиги, социальное напряжение ...
фифти-фифти. У обоих получился какой-то ужас.
Сообщение от Party Hard:
4 повтора подряд в 4 предложениях.
Это НАЗВАНИЕ ГОСУДАРСТВА. В сухом информационном тексте вполне допустимо употребление названия страны хоть сто раз подряд.
Сообщение от Party Hard:
... наемных подразделений, завербованных ... (например)
Вранье. У слова "завербовать" есть вполне определенное значение, никак не подходящее к этому случаю. Фраза "нанимать наемников" режет слух, но хотя-бы она точная и имеет смысл.

Партя, из тебя редактор- как из говна пуля. Как из Андора пилот Тимбервульфа. НИКАКОЙ! Заканчивай ныть и придираться, лучше спасибо скажи за труды.