Показать сообщение отдельно
Re: Большой RP гайд: Имперский Агент, теория и практика.
Cпасибо за комментарий, исправлено.

Поиграл много на птр. В общем все стало намного хуже. У меня очень много притензий к разработичкам. Маскировку вообще убили. Биовар, во время саммита гильдий, вывешивали свои же собственные графики на основе статистической информации по всем серверам. За оперативников играют примерно 3% от всего общего числа игроков, это при том что за сорок и мерков например играют по 10%, я не понимаю зачем постоянно нужно резать самый непопулярный класс в игре? Наверное не потому что он ОП. Если бы опера кого то сильно нагибали и резали, процент игроков за эти классы был бы по логике немного другим.

Сейчас, когда все уже практически оделись, опер в маскировке может лишь с открывашки порезать некоторое количество хп у противника, это еще повезет если человек не оттринкует дибилитейт и тебя не откинет. Бывает на много хуже, тринкуют второй стан и ты улетаешь отбрасыванием от противника который уже ударил по спринтам итд, цикл сломан, выход - уйти в ваниш и оставить его в покое или рестелснуться, попробовать добить и потом умереть. Это бред. Опер дд вообще с нулевой живучестью без стелса. Вон ассасины, тоже стелсеры, но они вообще неубиенные, у нас на сервере они большую часть боя вообще бегают без стелса, он им ненужен, зачем, когда они и так без него неплохо себя чувствуют... просто постоянно бегают в общей толпе не заботясь о рестелсе и режут всех своим посохом. Вы пробовали убить опером в маскеровке одетого ассасина? Достаточно просто открыть ветку талантов и посмотреть ЧТО там берется в первых же тирах... у нас одна из таких плюшек лежит аж во втором тире и что бы до нее добраться нужно сначала прокинуть аж 5 очков в медицину, а только потом прокинуть еще 2 на понижение входящего дамага, а тут сразу в 1м бери не хочу! Мне сейчас проще поковырять джагу латника, чем связываться с тряпкой ассасином. Это бред.

Мало того, судя по птр разработчики вообще не понимают что у них происходит с балансом в их же собственной игре. Пробовал побегать в гибрид билде с сурдж пробкой... дамага очень не хватает. Единственное что спасало это был бурст, но теперь и его нет, да, твоя выживаемость сильно увеличивается, но большую часть времени тебе прийдется хилять, потому что того дамага что осталось, на многое не хватит, на варзонах поединки скоротечны, то что ты наковырял в хиле - отхилит противнику подбежавший хил или начнут тебя прессовать подбежавший на помощь дд итд, по этому опять сразу хил... а это уже не игра стелсером, а игра хиллером, так это сейчас и любого хиллера очень сложно заковырять. По этому посмотрев на все это гейство спекнулся назад в свой дд билд.

Судя по птр нас ждет очередной большой нерф, нерфить другие классы разрабы не собираются. Выбесило еще бесконечное оказуаливание. Первые пвпшники, кто фармил валор ранги, тратили куеву тучу времени на кач до 60 уровня. Что бы прокачаться с 50 по 60 валор ранг, лично у меня ушло 3 недели, потому как время после работы было буквально на 3 часа игры по будням... сейчас же люди тоже самое профармливают за 5 дней! Потом еще 4 недели что бы насобирать с корейским дропом полный БМ сет. Что делают разработчики, они просто плюют в лицо старым пвпшникам, увеличивают сбор валора в 3 раза и сильно увеличивают дроп БМ комендаций. В итоге раньше у меня за неделю получалось дропнуть 2 и докупить 3 коммендации, а теперь уже 3й день из 2х сумок за дейлики выподает по 2 штуки! Еще и в патче выдают за бесплатно полный БМ эквип. Вопрос - на кой черт тогда мы рвали задницу и фармили валор, а потом полный БМ, для чего? Это просто плевок в лицо людям, кто тратил море своего времени в игре на фарм и добычу экипировки. Именно такое, постоянно окунание головой в унитаз заставило меня уйти из вова.

Все это происходит из за того, что разработчики пожадничали денег и выпустили очень, очень сырой релиз. Фактически все мы сейчас играем в платную бету. Тестируем ошибки и еще платим за это свои деньги. Надоело. У меня уже нервы не выдерживают постоянно превозмогать трудности в этой игре, а иногда хочется и просто получить удовольствие от процесса.

Графику толком так и не поправили, есть незначительное увеличение фпса, но по прежнему на варзонах, для приличного фпса прийдется играть с убогой графикой. Легаси - просто смешно. Межфракционный аукцион 5 миллионов? Лол? Новые эмоции за легаси? Да кому они вообще нужны? Давайте раздадим всем фракциям все рассы и чужие абилки, отличная идея! Чиссы контрабандисты! Чего они вообще курили? Инересно будет послушать с какого черта у сорок (например) появится орбитальная бомбардировка. Помнится, что кто то говорил что мол у баунти хантера бабушка была ситом, по этому она внучка научила шмалять молниями... угу, а у другой сорки бабушка была имперским агентом и она передала внучку секретные коды от орбитальной бомбардировки... это просто бред, такое ощущение что в легаси понапихали весь венигрет что когда либо озвучивали фанаты. Разработчики сами не понимают что они хотят от этой системы. Сеты наследия - просто ужасны, новые пвп и все сеты - просто кошмар. Но это так, лирика. В общем поиграв на птр, я очень серьезно думаю, а не послать ли все это на хер куда подальше.

Опер в грядущем патче стал просто унылой немощью. Надоело. Если у них получилось убить в смерть класс оперативника - они это с блеском осуществили. Я не говорю про непонагибать, я говорю что бы подняли на уровень других классов. Надоело каждый вечер превозмогать трудности. Спринта нет, отбрасывалки нет, удочки нет, чарджа нет, нет ничего что бы можно было поюзать и догнать / порвать дистанцию с противником, кроме убогого ваниша. Отброс - лети милый, лети. В хиле играть я точно не буду. Вот сижу думаю, а стоит ли играть вообще.