Тема: Обсуждение Только новости о Battlefield3
Показать сообщение отдельно
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Только новости о Battlefield3
Почему PS3 получит патч раньше?


DICE объявили дату релиза патча на PS3, а также список исправлений, которые войдут в этот патч. Дата выхода патча на ПК и Xbox360 названа не была, в связи с чем у фанатов возник вопрос - почему PS3 получит патч раньше?

В интернете ходят слухи о том, что DICE и Sony заключили между собой маркетинговое соглашение, чтобы выпустить патч раньше на PS3. Такое же соглашение заключено на ранний выпуск дополнений Back to Karkand и Close Quarters.

Комьюнити-менеджер ЕА, Ян Торней, прокомментировал эти слухи на сайте reddit.



"Единственная причина, почему патч для PS3 выходит раньше, заключается в том, что только он готов на данный момент, но мы продолжаем усиленно работать на другими версиями. И это никак не связано с ранним доступом к дополнениям на PS3, мы не выделяем фаворитов между платформами, на месте PS3 мог бы быть ПК или Xbox. Мы хотели выпустить патч одновременно на всех платформах, но не получилось."

Старший дизайнер DICE, Густав Хеллинг, в своем твиттере тоже попытался объяснить, почему патч для ПК и Xbox задерживается.


"Недавно, мы обнаружили техническую ошибку в патче и должны ее исправить. Он мог бы выйти одновременно с PS3 или вскоре после него. Во время процедуры сертификации патча для консолей, мы продолжали работать над ПК версией. Нашей целью было выпустить его в один день для всех платформ, но иногда происходят такие неудачные моменты, как ошибки. Мы вносим последние штрихи в патчи для других платформ и объявим дату релиза, как только сможем. DICE хотят удостовериться, что патч будет на 100% удивительным для вас