Показать сообщение отдельно
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Salem (открыта регистрация в бету)
Салем (Salem) - The Crafting MMO как ее называют сами авторы. Идейная и духовная наследница инди-ммо Haven and Hearth от тех же разработчиков, но уже при финансировании со стороны Paradox. Игра планируется F2P с внутриигровым магазином со всякой косметикой, релиз намечен на 3 квартал 2012 года.
страница на сайте Paradox - http://www.paradoxplaza.com/games/salem
форум по Салему - в данный момент на томже Парадоксе, может потом сделают отдельно...
сайт игры - http://www.salemthegame.com/

SALEM WIKI - http://salemwiki.info/index.php/Main_Page

Действие Салема происходит в фантастической Новой Англии и предлагает в свободной форме и в широком масштабе многопользовательский геймплей в постоянном и меняющемся мире. Игроки берут на себя роли бесстрашных колонистов из Старого Света, стремящихся выжить в суровом мире Салема. Судя по имеющейся информации в игре будет глубокая система крафта и навыков, сродни Haven and Hearth. Мир будет меняться под воздействием игроков и становиться менее опасным (сволочную ведьму-игрока в расчет не берем). Умираем мы один раз и навсегда - пермадес. Будет ли система компенсации части опыта для наследников - я не знаю, возможно будет как H&H.

Одно из последних видео по игре, где в частности рассказывается о преступлениях и наказаниях:


Для тех, кто не играл в ХнХ, суть игры кратко, в картинках


Вот еще последнее видео разработчиков, объясняются зоны распространения цивилизации - вроде в ХиХ такого не было. Сответсвенно походы на край мира в начале игры будут попадать под понятие fun, как его понимают создатели Dwarf Fortess :)


Ну и собственно почему создал данную тему - открыли регистрацию в бету, которая вроде как начнется в апреле. При регистрации и последующем подтверждении по сылке, которую вам скинут на указанную вами почту, вам выдается персоональный реферал. Если еще 3 человека зарегистрируются по вашему рефералу, попадание в бету гарантировано (Get 3 friends to sign up using your referral URL and ensure your spot in the beta.)
Поправочка...
ЗБТ идет, регистрация пока закрыта(набрали всех). Летом будет ОБТ.




будни в Caves of Qud...


Последний раз редактировалось Hardsun; 20.05.2012 в 21:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать