Тема: Обсуждение Роль Слеера в группе
Показать сообщение отдельно
Аватар для KIRRAVEN
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2009
Re: Роль Слеера в группе
Слеер это бустанутый нагибатор практически сначала и до капа, 1 на 1 убивает легко всех кроме мб лансера и то не факт. У него есть уворот как у вара причем кд 4 сек. ( у вара 5 сек.), есть "долгие" станлоки как у ланса, у него нет проблем с мп, так что он может практически нонстопом спамить скиллы ( к примеру вар включив 2 тогла и заюзав 3-4 скилла в пвп должен регениться автоатаками, что в пвп= 50% проигрыша), у него есть ускорение атаки на 50% на 10 сек, ускорение скорости бега на 50% на 15 сек, зарядка на 30% + к урону следующего скилла и селф на 26 атаки и 15% урона в пвп на 20 сек., есть бекстаб и опрокидывалка которая практически всегда срабатывает, есть соники которыми неплохо издалека добивать, есть КДЛ так что под лимитами сносит аццки с углом атаки 180! градусов, так что при смерти слеер может рубануть так что еще и выйграет, и все это вкупе с его демеджом. У других классов нет и половины нагибаторского набора слеера. И ты говоришь что он гимп лол, если бы я хотел нагибать, я бы не раздумывая взял бы слеера, но мне интересно попробовать из вара что нить слепить. Кто реально гимп, так это лук имхо (надеюсь ловухи с новым апдейтом хоть немного его подтянут, так хоть по прямой до него будет сложнее добежать).

Lineage2->Rising Force online->Silkroad->Lineage2->Requiem Online->Perfect World->Lineage2->Aion Eu->TERA Kr/Eu->GW2->AA Kr/Ru-> BDO Kr
Prets-online.ru