Показать сообщение отдельно
Аватар для Aleksiz_renamed_848329_10052020
Читатель
Регистрация:
19.09.2011
Фотоконкурсы, адекватность судейства и предвзятость разработчиков
Недавно в Химках (Московская область) прошел чемпионат по кибер-спорту TECHLABS CUP 2012 http://worldoftanks.ru/news/939-tech..._before_final/ ,в рамках которого был проведён фотоконкурс. Результаты меня впечатлили не просто как участника, но и как зрителя. Таких "шедевров" мир фотографии ещё не видел: http://worldoftanks.ru/news/950-mini_contest_TECHLABS_CUP_2012_results/

Вот один из комментариев пользователей, совершенно не знакомого мне человека:

Цитата:
Конечно все молодцы, кто принял участие... Но лучше тогда вовсе не выкладывать на общий обзор фото победителей, если ничего лучше не прислали (а то прям дико как-то получается)
Фотоконкурсы в WoT проводятся уже достаточно давно, так как игра имеет достаточно много взрослых игроков, в конкурсах часто участвуют настоящие профессионалы и опытные фотографы. На этот раз из таких там оказался только я Но... Среди всего этого говна было два явных лидера:

1.Молодой парень, к сожалению инвалид, за чью работу было отдано наибольшее количество голосов на форуме.
2.Моя работа, по качеству и исполнению.

Оказывается разработчики посчитали иначе.

Собственно конкурс:
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%D0%BE%D0%BC/
Регламент:
Задание: Сфотографироваться с автомобилем «Виллис» или с промо-девушками World of Tanks в холле ТЦ «Мега-Химки».

Важными условиями при создании конкурсных работ являются:
• Принять участие может любой. Один игрок — одна фотография;
• На фотографии обязательно должны присутствовать: игрок, «Виллис» (или промо-девушка) и никнейм игрока в любом виде;
• Победит тот, кто наиболее оригинально представит свой никнейм на фото;
• Каждый участник, чья работа проходит по регламенту, получит 777 золота.

Некоторые уточнения по фотографиям:
• Размещать работы необходимо в специальном форумном топике;
• Фото должно быть выложено с использованием тега [IMG][/IMG] в специальном конкурсном разделе форума;
• Разрешение не более 1024х768, формат jpeg, вес не более 700кб;
• Фото не должно нарушать моральные, этические, правовые нормы и правила форума;
• После публикации работы на форуме игры исключительные права на нее передаются компании Wargaming.net в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения;

Конкурсные работы начинают приниматься с момента открытия. Окончание приема конкурсных работ — 21 марта 23:59 (МСК).
Автор самой лучшей работы будет награжден 7 000 игрового золота.
«Серебряному» призеру конкурса будет начислено 6 000 игрового золота.
За третью ступеньку на пьедестале почета предусмотрено начисление 5 000 игрового золота.,
Каждый участник, чья работа проходит по регламенту, получит 777 золота.

Моя работа:


исходники:


Мне плевать на их голду, я её сам себе покупаю. Мне обидно за то, что откровенную халтуру обманом ставят выше нормальных работ. Схожее чувство у меня было во время голосования за премию рунета, когда мэйл.ру тупо накидывал голоса Легенде и выводил её в лидеры, сколько бы голосов за танки мы не отдавали. Видимо зря переживал и варгейминг от мылару не сильно отличается...Да блин! Меня даже в списки участников не внесли! Да что там говорить, если даже клоуна с расстёгнутой ширинкой выше моей работы поставили...

Это 3-тье место, если кто не в курсе...

У меня на это есть только три мысли:
1. Чтобы попасть на второе или первое место мне нужно было снять штаны и показать им жопу.
2. Возможно мне стоило сфотографироваться не с Виллисом и девушками, а с ребёнком.
3. А может разработчики тупо забыли указать в регламенте, что к участию в конкурсе принимаются только работы УГОДНЫХ Варгеймингу пользователей?