Показать сообщение отдельно
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: cоотношение нях и асмо на сервере
Сообщение от Lestattt:
просто меня как асма еще волнует то что в скором временив виду того что асм мало куй попадешь на рудру, а если и отобьем крепости то куй найдешь пати...
Ну на Рудру мы попадем, взять замок в кельке все же значительно труднее, а удерживать долго тем более, первый дред в ингиссон заставит их либо идти дефить и отдать асмам крепу в кельке, либо потерять проход в тоннель. Другое дело, что дред при таком влиянии будет прилетать заливать платинкой исключительно нях. Надо ж было корейцам такую тупость придумать, да еще поддержанием баланса назвать. Но с выходом 3.0 на платину тоже будет пофиг. Настоящей проблемой может стать отсутствие морфинг рецептов из ока - когда каждый кристалл алмаза будет 10 ботов ожидать - это совсем невесело. Ну и если у нях действительно будет возможность захватывать 3 арта вокруг ока тиамата и тупо не пускать туда негров, то это ппц. Но это сомнительно, хоть чему-то должны ж кореяки были научиться.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от ПтирЯ:
Seven предложил сравнивать стороны по градациям цен неписей
http://board.en.aionfreetoplay.com/b...nt/index2.html
А можно пояснить, что это за цены? Это то, за сколько они покупают сдаваемый им хлам? Т.е. побеждающая раса еще и в полтора раза больше кинар за фарм будет получать?
Последний раз редактировалось lanevn_renamed_786381_29122020; 16.03.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение